Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
20
0
0
2
Опубликовано 25.08.2025
Excellent!
У Solaray, как всегда, на высоте и упаковка, и состав. Витамины яркие, привлекательные по форме, в них есть всё необходимое для детского рациона. Но вкус натуральной вишни оказался довольно насыщенным — моим детям он не особо понравился. Думаю, это индивидуально, кому-то наоборот будет в плюс.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AiperiOrozalieva
69
2
1
2
Опубликовано 25.08.2025
Витаминный комплекс от бренда Solaray превзошёл все мои ожидания! Состав отличный, есть все необходимые витамины и минералы для укрепления иммунитета и поддержания организма. Сыну даю для профилактики, на вкус тоже хороший, принимает с удовольствием! Каждый день по 2 таблетки и ребёнок здоров! Упаковано хорошо, Качество отличное!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
455
1
4
136
Опубликовано 24.08.2025
хорошие витамины, детям понравилось. вкус хороший. Размер большой, очень полезен. Возраст сыну 4 лет и дочке 8. Дозировка и Частота в день по одной таблетке давала. есть улучшение. качество супер. всем советую использование. упаковка средняя. ингредиенты полезные добавки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LauraM
51
0
0
1
Опубликовано 23.08.2025
Супер
Витамины для детей отличного качества: ингредиенты безопасные и продуманные. У ребёнка заметно улучшение — больше энергии, лучше аппетит и крепкие кости. Упаковка яркая и удобная, ребёнку даже нравится сам процесс приёма. В нашем возрасте особенно важно поддерживать здоровье и иммунитет — и эти витамины реально приносят пользу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
1
1
Опубликовано 22.08.2025
Супер, очень хорошие минералы для детей, они их принимают с огромным удовольствием. Просят каждый день по несколько раз в день. Жалко что можно только по одной , очень приятные на вкус, и действительно работают. Я то х уже заказываю по-моему четвероый раз. Принимают их 2 раза в году. Качество супер, ингредиенты все качественные
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...