Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
42
9
0
6
Опубликовано 10.09.2023
Прекрасно!♡♡♡♡♡
Очень хорошии состав в данных витаминах. Приятная вкус для деток у витаминов, когда запивают, когда грызут их. У данных витамин идеально подобрана дозировка, поэтому если давать ребенку по 2 штучки каждый день (как рекомендует производитель) - этого вполне хватит для того чтобы восполнить суточную потребность организма. Хорошие витамины от надежного производителя! Всем рекомендую.🥳🥳🥳
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
1
0
0
Опубликовано 29.05.2023
Качественный комплекс витаминов для детей ) брала для девочек возрастов 14 и 10 лет )как добавка с другими витаминами супер👌🏻приятно на вкус и полезно!Чистый состав ,мало сахара и дозировка витаминов для такого продукта хорошая ) использование по 2 витаминки раз в день ,как дополнительно улучшение для организма подростков очень хорошо подходит +размер стандарт)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
471
0
656
165488
Опубликовано 23.05.2022
Данные витамины принимаем курсом раз в пол года и самый главный показатель, что за это время дети не болели. Малыши весёлые, активные, отлично перенесли сезон простуд. Старший ребёнок начал меньше жаловаться на боли в коленях по ночам, что бывает в период активного роста. А самое главное, что не возникло никаких побочек. Советую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
384
0
91
80770
Опубликовано 3.05.2022
Отличные витаминки! Таблетки разжевываются легко, все таблетки одного вкуса, приятные на вкус, нет вкуса мела во рту. Дети ели с удовольствием но у концу видимо уже приелось, не легко было засттавить их жевать витаминки. Но. Заметно стало, что меньше простуд и болей В ногах по ночам. Принимали всегда утром во время или после еды, так как это мультивитамины и жиро и воднорастворимые вместе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LeraKirilenko
599
104
5
14979
Опубликовано 25.09.2021
Прекрасные витаминки по довольно бюджетной цене) Упаковка большая))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...