Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
21
71
9
109
Опубликовано Nov 11, 2021
Комплексные витамины и минералы даю детям по одной в день. Внутри 120 штук. Они сладкие со вкусом вишни. В составе есть кальций, железо, йод, магний, магнезия, цинк и все необходимые витамины. Брала впервые данный бренд. И цена приемлемая. Дети понимают их с радостью. В дополнение к ним также даю омегу для укрепления здоровья. Дочка учится в первом классе и они будут ей в самый раз. А сын уже привык ко вкусам лекарств и витаминов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
yanapylypivna
12
18
0
18
Опубликовано Oct 29, 2021
Мнение моих двух сыновей разделилось)) старшему нравятся, младшему не очень, но причину я выяснила, таблетки достаточно твёрдые сразу не раскусишь, наверно так задумано чтоб дольше рассасывали, у них приятный вишневый вкус, они без красителей, внешний вид и активность детей заметно улучшились. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
6
3
10
Опубликовано Sep 22, 2021
Всем добрый день. Месяц назад заказала на Айхерб детский мультивитамин, так как у моих детей иммунитет слабый и мало едят. После этих витаминов мои дети очень хорошо едят и чуть набрали в весе. В составе есть все необходимые витамины. Очень довольна. Даю по одной таблетке 2 раза в день. Дети едят с удовольствием. С уверенностью советую всем мамашам👍🏻🤗😍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
31
2
46
Опубликовано Sep 14, 2021
Ребёнок принимает эти витамины с удовольствием, вкусные, аромат черешни присутствует. Принимали весной, по 2 в день, банки хватит на 2 месяца. Все необходимые витамины и минералы есть, даже железо, магний и цинк.
Выбирала их по отзывам и, конечно, бренд вызывает доверие)) На вкус сладкие, вкусные, как конфеты. Буду заказывать повторно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
5
Опубликовано Dec 30, 2020
Почитала отзывы, решила заказать сыну 6 лет! Сыну запах и вкус не понравился. На вкус кисленькие.
Заставляю каждый день. Думаю, со временем привыкнет. Состав очень хороший
Наверное раньше все витамины были с другими вкусами. Вишня не всем нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...