Отзывы о товаре SmartyPants, мультивитамины и омега для мальчиков-подростков, ананас и апельсин, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей





























Покупатель iHerb
37
11
0
85
Опубликовано 11.10.2021
Прекрасный комплекс!
Заказала этот витаминный комплекс сыну 10 лет. Парень он у меня активный, любознательный, поэтому без витаминов никак.)) До этого заказывала ему другой комплекс, но его сняли с продажи. Но это понравился даже больше. Во-первых, хоть ребенку и 10 лет, но горькую фигню пока еще не любит, а эти витамины выпускаются в форме сладеньких мармеладок, после завтрака практически, как десерт. Во-вторых, комплекс имеет очень богатый состав, включая омегу-3. В-третьих, в комплексной терапии эффект ЕСТЬ. Иммунитет тьфу-тьфу-тьфу, достаточно напряженный режим не сбивает с толку, анализы в порядке. Как мама, рекомендовать могу. Соотношение цена-качество устраивает. Если мой отзыв был полезен, не пожалейте, пожалуйста, ЛАЙК. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lana
50
13
13
189
Опубликовано 22.04.2021
Взяла витамины для сына 15 лет. Хороший состав для растущего организма. Очень хорошо, что в составе есть и Рыбий жир с омега-3. Внешне выглядят как конфетки, на вкус как мармелад. Сыну очень нравятся. Я тоже иногда не выдерживаю и съедаю вместо конфетки)
Если была полезна, буду благодарна за лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
3
0
27
Опубликовано 13.02.2021
Удобная форма, приятны на вкус. Моему сыну понравились. Аллергию не вызвали. По инструкции нужно принимать 4 штуки в день, таким образом одной банки хватает на месяц. В 12 лет даю 3 штуки. На фоне приема биодобавки наблюдаю у сына повышение работоспособности и выносливости. Заказала второй раз. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано May 10, 2025
Супер
Smarty Paints дети пьют с удовольствием очень эффективный витамин со вкусом малины и клубники Спасибо IHerb
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
27
29
1
376
Опубликовано 8.12.2020
Полноценный комплекс вкусных витаминов для мальчиков.
Кому полезен мой отзыв - спасибо за лайк)
Очень хорошие витаминчики для мальчиков-подростков баночки хватает на месяц приёма. Очень богатый, полноценный и полезный состав с Omega 3, что не мало важно, многие витамины не имеют омегу в составе - приходится покупать отдельно и дополнительно принимать. Покупала сыну и племяннику 15 и 11 лет. На вкус как насыщенные фруктовые желейные конфетки. Принимаем 4 штучки в день за два приема. Советую всем ввиду богатого состава.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
127
0
0
0
Опубликовано May 8, 2025
Для подростков
Отличная добавка, размер капсул удобный, хорошие дозировки, пью каждый день, чувствую себя лучше для подростков
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
2
0
62
Опубликовано 3.12.2020
Excellent!
Сын 12 лет с удовольствием их ел. Упаковки хватает на месяц! За этот месяц будто бы и подрос хорошо))) заказала уже второй бутыль😃👌
Фото желешек, со второго заказа уже.
Дополнение: сыну очень нравятся они, какое именно воздействие на организм они производят точно не скажу, но чувствует себя отлично, занимается спортом понемногу дома, подтянулся и что самое главное не болеет!
Если Вам хоть немного был полезен мой отзыв, поставьте пожалуйста "полезно" 😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...