Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитаминная добавка для активных женщин, 120 капсул
Изображения покупателей






























Patsulda
242
43
1029
35044
Опубликовано 26.12.2021
Пью эти витамины год. Не буду многословна. С подросткового возраста страдаю от нестабильного цикла - месячные могли быть раз в полгода. Пила гормональные - эффект только при их приеме, после - все снова по-старому. И диагноз ставили - поликистоз. Но после 2 месяцев приема витаминов - о чудо! Менструальный цикл стал выравниваться и уже почти год как все наладилось. Я предполагаю, что в организме была нехватка какого-то из микроэлементов. Дополнительно еще принимаю Омегу.
Однозначно буду принимать и дальше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YELENA-BELLA
261
50
1646
47708
Опубликовано 18.06.2021
Высокоэффективный комплекс Opti-Women - Более 40 ингредиентов!
Американский производитель спортивного питания Optimum Nutrition лидер спортивного питания разработал Opti-Women специально для женщин, ведущих активный образ жизни. Во всех фитнес клубах они считаются лучшими витаминами для женщин.
В составе полный комплекс минералов, микро- и макроэлементов, необходимых для женского здоровья. Продукт нацелен на увеличение энергии, оздоровление кожи, волос и ногтей, нормализацию гормонального фона, улучшение настроения и сжигание лишнего жира в организме женщины. Состав расписан из расчёта на 2 капсулы. Производитель рекомендует принимать по 2 капсулы в день во время еды. Моя спортивная нагрузка небольшая, поэтому я принимаю одну капсулу, комбинирую с коллагеном и с омегой 3. Результат от использования увидела уже после недели употребления и это при том что принимала 1 капсулу вместо двух. Улучшилось самочувствие, появилась бодрость, волосы кожа и ногти стали значительно лучше. Рекомендую всем, а дозировку подбирайте индивидуально. Пожалуйста поставьте лайк, если мой ответ оказался полезным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ALSU
700
0
1
33309
Опубликовано 24.12.2019
Витамины не для всех! Пожалуйста, будьте внимательны!
Это комплекс разработан для девушек, которые работают практически «на износ»: экстремально набирают мышцы, работая с очень тяжёлыми весами или сушатся перед соревнованиями. Сушка способна лишить женский организм всех витаминов , ведь во время такой диеты полностью исключаются фрукты, масла, углеводы!От души советую тем, кто не нуждается в интенсивных пищевых добавках, просто наладить питание так, что бы необходимые витамины ежедневно поступали из обычных продуктов, если этого не получается, то рекомендую попробовать натуральные витамины, которые состоят из овощей и фруктов! Допустим я просто обожаю Alive !! Принимала их когда просто хотелось улучшить состояние кожи и волос
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LOVEIHERB
562
1
0
14447
Опубликовано 21.09.2018
Сезонные депрессии? Апатия? Ломкие ногти и волосы? Тусклая кожа? Я нашла решение всех этих проблем.
Я принимаю данный БАД в рекомендуемом производителем количеством 2-х капсул во время завтрака. Желатиновые капсулы, несмотря на внушительный размер, легко проглатываются и не имеют совершенно никакого привкуса или запаха. Одной банки хватает на 2 месяца. Принимаю курсами 3 раза в год. Можно, конечно, и реже, но так как мой рацион содержит небольшое количество фруктов, то такой режим является наиболее оптимальным. За 2 года побочек, лично мною, выявлено не было никаких ;
Бесконечная энергия, отличное самочувствие и всегда хорошее настроение, несмотря на то, что за окном холод и почти полное отсутствие солнца. Радует тот факт, что эти витамины позволяют держать в норме уровень железа, что очень важно для людей, страдающих анеминей. Ну и хорошее качество волос, крепкие ногти и сияющая кожа в качестве приятного бонуса SmileСтаралась быть Вам полезной! Нажмите, пожалуйста, "Да", если он Вам пригодился!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natasiz
5
0
0
42
Опубликовано 5.12.2016
Рекомендую
От этих витаминов у меня нет проблем с ЖКТ,хотя имею язву (или это язва имеет меня)))) ). Единственно это окрашивание мочи в яркий желтый цвет(это вит.С так работает),ну и желательно пить побольше водички во время приёма.Нареканий к составу нет.Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...