Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитамины для активных мужчин, 90 таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
64
45
10
146
Опубликовано 26.01.2022
Хороший состав
Взяла эти витамины мужу, купила по составу и отзывам, так как самые популярные мультивитамины мужчинам.
Но он пьет редко иногда забывает, но я и не заставляю взрослый же)
А так пьёт 1 раз в день утром, думаю этой дозы достаточно
Хочу взять себе жен версию
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
114
110
0
301
Опубликовано 16.01.2021
Муж брал для повышения иммунитета во время активных тренировок.
С своей задачей справились.
Почувствовал общее улучшение самочувствия и повышение выносливости.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oreiro
104
182
2
656
Опубликовано 27.12.2020
Для очень активных парней!
Отличный комплекс для организма испытывающего постоянные физические нагрузки. Если вы спортом не занимаетесь то пожалуй такой бум витаминов и минералов вам будет лишним.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tanya
67
27
0
130
Опубликовано 24.11.2020
Всем привет, рада всех видеть. Эти витамины от американского бренда, просто агонь. Если кто сомневается, попейте недельку и потом пойдите и сдайте анализы на недостаток витаминов. И Вы увидите результат. Всем хорошего настроения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
182
6
0
38
Опубликовано 4.04.2024
Работает
Витамины покупала мужу, как уже говорила выше. Ну и пару недель принимала их сама, пока не купила себе отдельно витамины.
Мужу 32 года и главное из-за чего я купила ему эти витамины - трескающаяся кожа на руках и осенне-зимний авитаминоз.
Мы вроде бы и питаемся разнообразно, но тем не менее вместе с пищей в организм поступает явно не достаточно витаминов и минеральных веществ. Эта зима вышла какой-то особенно нервной и ресурсопоглощающей. И ему, и мне очень тяжко вставать по утрам и к концу дня мы после работы оба похожи на выжатые лимоны.
О его проблемах с руками я говорила в самом начале отзыва: он то машину чинит на улице, то ее моет, то ещё что-то и по итогу кожа на пальцах в холодное время года у него не просто в некоторых местах шелушится, а ещё и лопается.
Я ему не раз говорила о том, что это явно от нехватки витаминов в организме, на что он лишь снисходительно улыбался.
В этот раз я решила перейти от слов к делу и просто преподнесла ему витамины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...