Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитамины для активных мужчин, 90 таблеток
Изображения покупателей






























TheNotoriousBear
2
0
0
2
Опубликовано 21.04.2019
Хорошие витамины
Очень хорошие витамины, брал до это Дуалтабс от твинлаб, потом они куда-то пропали из виду, попробовал в нашем спортивном магазин оптимэн, но, как оказалось, они были фасованы в России, а сами понимаете, если что-то делается в России, то ничего хорошего не ждите) Позже решил заказать здесь эти же витамины и разницу почувствовал колоссальную. Рекомендую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Volkmoskow
1
0
0
5
Опубликовано 23.02.2019
Лучшие мультивитамины
Данные мультивитамины были рекомендованы мне не одним человеком, связанным со спортом или с медициной. Посему, смело их приобрел, тем более, что цена очень заманчивая) Принимаю по одной капсуле во время второго завтрака. Считаю, что, для меня, дозировка вполне достаточная (с учетом сплитов 3 раза в неделю). Общее самочувствие стало более стабильным, хороший сон, легко просыпаться, да и настроение хорошее. Однозначно рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Pokupalka
285
0
0
719
Опубликовано 9.10.2018
хорошие витамины
постоянно беру данные витамины. они лучшие. не от одного тренера слышала рекомендацию. на них. хороший состав. правда я не пью 3 таблетки как в инструкции, слишком большая дозировка. после приемам заметила прилив сил и бодрости, более выносливая. теперь обязательно пропиваю 2 раза в год. осенью и весной.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AMBumbers
5
0
0
30
Опубликовано 6.09.2017
Одни из лучших Витаминов.
Принимаю opti-men курсами, пью 40 дней, месяц отдыхаю.
По составу хорошо сбалансированы. Аналогом могут послужить Animal Pak, но там уж слишком большие дозировки. Принимаю совместно с Animal Flex (для суставов).
Никаких высыпаний у себя не заметил. Таблетки не слишком большие, легко глотаются. Пить надо три раза в день. Банка снабжена защитой от детей. если вы боитесь что дозировки очень большие не волнуйтесь, все лишнее выйдет (так мне говорит мой врач), главное делать перерывы. Нажмите на моё имя и узнайте больше!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Danaar
362
0
2
50
Опубликовано 16.01.2017
Мужу и мне понравилось! ))
Как человек не занимающийся прям таким активным спортом человек, мой муж пьет только 2 таблетки в день. Думали 3 будет перебор и решили пить тока 2 таб. Не устает, никаких проблем с ЖКТ, и очень хорошо повысилось мужская сила. Раньше на фоне усталости или чего то другого не знаю, у мужа была снижена мужская активность. После пол месяца приема витаминов резальтат заметен на личо. И муж доволен и я сама ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...