Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта) Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)

Изображения покупателей

Anny
2
1
0
2
Опубликовано Jul 30, 2021
Очень вкусный протеин
Приобрела данный продукт чтобы не переживать насчет поддержки нормы белка и не пожалела. Протеин (двойной шоколад) очень вкусный и в меру сладкий. Отлично растворяется даже в холодном молоке с минимальными усилиями, что очень удобно. Заказ приехал меньше чем за неделю, упакован был аккуратно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
8
2
10
Опубликовано Jul 8, 2021
Самый лучший сывороточный протеин без которого невозможно поддерживать норму белка для человека занимающего спортом. Мне при 100 кг, нужно потреблять почти 190 гр белка, что из натуральной пищи ежедневно просто невозможности делать. Этот протеин очень хорошо усваивается, имеет наиболее полный аминосостав из многих, что подтверждают много независимых экспертиз, ну а цена просто сказка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
13
0
13
Опубликовано Jun 1, 2021
Качественный протеин
Отличный протеин, хорошего качества. Приехал опломбированным, по дате до 23го года (производство февраль 21). По вкусу похож на milk chocolate, но более "шоколадный". Если milk chocolate по вкусу как "чудо-шоколад" или шоко-молочный коктейль, то Double Rich Chocolate - это какая (кароч "несквик"), думаю, будет хороший вкус, если мешать с молоком. По консистенции хуже (чем milk choco) растворяется в воде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ihor
65
65
1
35
Опубликовано Apr 19, 2021
Для меня, один из лучших протеинов, по составу и качеству.Покупал двойной шоколад, очень приятный и насыщенный вкус, для любителей шоколада, самое то. Миксовал с бананом и обезжиренным молоком. К сожалению, из-за ВЫСОКОЙ цены, пришлось перейти на протеин другого производителя.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LebTTi
13
8
2
270
Опубликовано Sep 8, 2019
Мои любимые протеины :)
Не первый раз приобретаю себе протеины от Optimum Nutrition и ни разу с ними не было проблем. Здесь многие пишут о том, что им приходят подделки, но я с этим не сталкивался. Банки, как и сам протеин, соответствуют всем стандартам качества. Себе беру только 3 вкуса, включая двойной шоколад, поэтому говорить про другие вкусы и их качество не буду. Для меня уже многие годы протеины и гейнеры от ON являются эталоном качества. Надеюсь, что в будущем я не разочаруюсь в этой фирме :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...