Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
41
4
1
17
Опубликовано 17.04.2022
Лучший!
Пью такой протеин во время тренировок уже несколько лет. Он отличного вкуса, прекрасно растворяется, отличная дозировка! При его приёме красиво меняется рельеф тела (в сочетании с силовыми тренировками, конечно).
Попробуйте пить его не с водой, а с кефиром или ряженкой, очень вкусно))
Последнее время делаю себе такое блюдо после тренировки: творог, ряженка, порция протеина и груша, получается как десерт, рекомендую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
30
2
171
Опубликовано 11.01.2022
Для дополнительного источника белка
Заказала по совету гинеколога, дополнительный белок
Вкус с молоком неплохой, с водой конечно так себе, но закрыв нос можно выпить без проблем
Главное это польза
У некоторых плохо усваивается белок из пищи, поэтому рекомендовано дополнительно употреблять
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EVGENiY69
34
60
0
4
Опубликовано 19.09.2021
Очень долго ждал знакомства с данным продуктом!
Банка с голограммой! Упаковка - в коробке. Все отлично!
Давно ждал данный продукт! Всего минута на смешивание и однородная смесь!
На вкус претензий нет. Буду покупать однозначно. Великолепный, чистый, топовый протеин. Использую как добавку к основному рациону. Приобрел этот протеин для поддержания уровня белка в организме. Порадовал вкус, очень вкусный в меру сладкий, употреблять приятно. Знаю об этой фирме уже давно. В составе ничего лишнего. Использую для поддержания суточной нормы белка, пью через полчаса после тренировок. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...