Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
1
0
0
0
Опубликовано 31.10.2024
Самые приятные впечатления!
Первый раз купил этот протеин, хотя хотел уже давно попробовать, но как-то был сторонником мнения, что ON - это переплата за бренд. Но уже после недели использования изменил своё мнение на противоположное.
Пью с молоком по такой схеме: за час до тренировки и в течение часа после. Заметил, что стало больше энергии, медленнее стал уставать. Плюс, ИМХО, мышцы стали выделяться более качественно, как будто так быстро выросли))
Для первого раза взял двойной шоколад. Очень приятный, гармоничный вкус, сладковатый, но без приторности.
В общем, очень доволен вкусом и результатом, жаль, что долго шёл к этому протеину.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
2
Опубликовано 31.10.2024
Товар очень классный беру не первый раз Качество
Упаковки и ингредиентов отличный Размер отличный
хватает на достаточно большое время Состав вообще
супер. Ингредиенты безвредны Результаты это товар
показывает Пользу видно очень отчётливо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliyaK
147
8
0
133
Опубликовано 10.10.2024
Отличный протеин
Очень приятный вкус, я разбавляю с водой, но при этом всё равно похож на шоколадный молочный коктейль.
Не супер химический вкус, без лишних ингредиентов.
Этот сывороточный протеин один из лучших по составу и качеству на мировом рынке.
Для этой цены хороший размер банки, хватает надолго.
Упаковка стандартная, иногда бывает сложно откопать мерную ложку в большой банке.
Очень рекомендую эту добавку не только для тех, кто регулярно на тренировках/фитнесе, но и для повседневной жизни это огромная польза и помощь организму. Особенно есть придерживаетесь какой-то диеты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
261
0
0
9
Опубликовано 30.09.2024
отлично
слышала что если не добирать белок то организм будет добирать белок из мышц, а тем кто не добирает его и тренируется это ты как невыгодно, поэтому надо принимать извне, и тогда мышцы будут только расти
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
0
Опубликовано 29.09.2024
Перепробовал много фирм протеина, но ON стабильно один из лучших по вкусу даже с водой. Хорошо размешивается. Радует что мало сахара. Надо брать еще но уже попробовать другой вкус, а не только вечные шоколад и ваниль. Из минусов только цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...