Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























Chudochka
52
0
0
3
Опубликовано 9.12.2021
Очень вкусный протеин, когда сильно хочется сладкого заменяю на него. Вкус божественный, как у какао
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Konstantin
73
24
1
68
Опубликовано 6.12.2021
Это Лидер
Предпочтение которое заслуженно принадлежит данному продукту среди бодибилдеров и не только. Оптимальное сочетание цены и качества.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
4
0
3
Опубликовано 29.11.2021
Соотношение цена\объём\качество самое лучшее
Покупаем уже вторую банку. Мне больше нравится с водой, мужу - с молоком (вкус насыщеннее). Радует объём, хватает на несколько месяцев. А соотношение цена\объём\качество самое лучшее. Оба раза покупала с дополнительными акционными скидками от IHerb.
Определённо советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
1
2
3
Опубликовано 3.11.2021
Отлично помогает худеть, поддерживать тонус мышц и дает прекрасное насыщение! А знали ли вы такой вот интересный факт, что протеин может вас избавить от тяги к сладкому. Именно такой момент многие любители протеинов отмечают в интернете. Но как он может избавить от тяги к сладкому? Всё очень просто. Достаточно первое время просто принимать его вместо сладких конфет, то есть сладкое заменить на протеин. После того, как вы продержитесь так неделю, то быстро забудете о таком явлении, как тяга к разным батончикам и станете меньше его употреблять либо и вовсе откажитесь. Вот такая вот полезная вещь - протеинчик.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
5
0
12
Опубликовано 15.10.2021
КЛАССНЫЙ ПРОТЕИНБ НО ПЕЙТЕ ЕГО С МОЛОКОМ!
Очень большая банка! Вот я думала, что она будет большой, но чтобы на столько, она больше моей головы!
Если разводить с водой, то очень не вкусно получается, я начала разводить с молоком и было намного вкуснее
Есть горьковатый привкус, но не критичный, раз в день выпить можно
Если вам был полезный мой отзыв - ставьте лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...