Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта) Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
54
0
1
0
Опубликовано 26.03.2022
Прекрасный шоколадный вкус но для любителя Ингредиенты, размер, упаковка, качество хорошая Сывороточный протеин полезно для тренировок фитнеса прекрасная добавка во время диеты
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
424
15
0
12
Опубликовано 27.01.2022
Приятный лёгкий вкус и аромат. Легко размешивается. Оптимальный протеин по соотношению цена-качество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhadoka
246
1
0
1
Опубликовано 11.01.2022
Купила мужу, он занимается спортом, на айхерб цена отличная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dariakotik
40
0
0
3
Опубликовано 20.12.2021
Протеин один из самых действенных
При детальном разборе состава протеина лучше переплатить, но взять хороший, чем есть муку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
1
1
6
Опубликовано 12.12.2021
Покупаю ON whey c 2019 года. Ранее покупал Массмаркете в Екатеринбурге. Но когда у них ценник перевалил за разумные цифры, обратил взор на iherb. По составу, вкусу, консистенции, растворимости вопросов нет вообще. Есть смутное сомнение по качеству белка. Когда покупал в России, проверял и банку, и шов внизу, и фирменные золотые мерные стаканчики ON, и галограмму, и код, и бумажную прокладку под крышкой. При покупке в России она была, и ее надо было ножом вскрывать,как на банках с кофе. Заказываю 4ю банку большую ОN на iherb, и меня смущает 2 вещи. Стаканчик ноунейм, просто прозрачный стаканчик, без логотипа ON, и нет никакой картонки. Крышку открутил и все, банка открыта. И вот это меня очень смущает. С казеином такая же "хурма". На фото один из моих ЗАКАЗОВ. Витамины запечатаны, омега 3 запечатана. ON открутил крышку и все. Никаких пломб, прокладок, что странно ...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...