Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 20.11.2021
заказала этот гель прочитав отзывы. Запах конечно на любителя, мне не очень, такой сладковатый с примесью запаха хозяйственного мыла. Но вот по своим свойствам мытья очень даже ничего, жидковатый, кожу после мытья не сушит, достаточно пенится, частички скрабирующие мягкие, кожу не царапают. Вообщем буду мыться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
369
40
143
1655
Опубликовано 4.11.2021
давно хотела попробовать черное африканское мыло, но решила остановится на гели ,т.к. он более экономичный, покупкой осталась очень довольна, гель с лёгким ненавязчивым запахом, пенится отлично, расход очень экономичный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
10
Опубликовано 26.10.2021
Опять таки как Исмаилом этой же марки не понимаю восторженных отзывов просто хороший гель для душа, хорошо очищает,не сушит ,кожу нейтральный запах хорошая консистенция дает хорошую пену лучшая гораздо конечно же чем продается у нас в магазинах но не болем того.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
sunmisty
196
0
0
24
Опубликовано 21.10.2021
Начиталась отзывов, решила взять )) запах не навязчивый, сладковатый, похож чем-то на масло ши, частицы в геле поначалу сильно напрягали, потом привыкла, правда смываю теперь дольше обычного, мягкость кожи после ванной присутствует, приятно прикасаться, но есть ощущение, что не весь гель смыла, ванную не мажет, все легко смывается струей воды. Гель хороший, но без восторга )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Veralaska
85
0
164
5690
Опубликовано 14.10.2021
Я давно его хотела купить, читала отзывы, но все как-то не приходилось. Но вот купила - и очень довольна им. Мою кожу не сушит, действует нежно. Аромат - вкусный-вкусный, конфетно-леденцовый.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...