Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Отзывы со всего мира:
Отзывы о продуктах отражают исключительно точку зрения их авторов, а не мнение DeliHerb. DeliHerb не проверяет и не подтверждает любые заявления, сделанные в этих отзывах. Заявления относительно биологически активных добавок не были оценены FDA и не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения любых заболеваний или нарушений здоровья.
iHerbCustomer
100
7
0
33
Опубликовано Nov 9, 2025
Потрясающий гель для душа от Nubian Heritage! 🖤
Использую уже несколько недель — кожа стала мягкой, чистой и увлажнённой. Средство отлично очищает, но не пересушивает, а наоборот, успокаивает кожу. Особенно нравится тёплый, пряный аромат — немного шоколадно-ванильный, с лёгкими нотами ладана.
Состав богатый: ши, овёс, алоэ и африканское чёрное мыло — всё натуральное и ухаживающее. Пенка густая, хорошо смывается, ощущение после душа очень комфортное.
Любимый продукт на осень и зиму — кожа благодарна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PurrsenaUwU
86
0
0
37
Опубликовано 1.09.2025
Приятный
Не могла не попробовать этот всем известный гель для душа. Состав хороший: содержит черное мыло, алоэ вера и овсяные хлопья, которые восстанавливают баланс. Запах - это что-то невероятное. Упаковка добротная, хороший дозатор. Пенится хорошо. Для сухой кожи подошел отлично. После мытья ощущение чистоты, но не стянутости. Увлажнение на 100%. В общем, качество на высоте, всем рекомендую приобрести это средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SASHAGAVANA
700
0
0
23
Опубликовано May 7, 2026
Отличный гель для душа: густая текстура, много пены, приятный аромат. Кожу не сушит, после душа ощущение свежести на весь день. Однозначно рекомендую!»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Swetlana
97
16
3
98
Опубликовано Mar 9, 2026
очень понравилось
это жидкое мыло. Абсолютно не сушит кожу. приятный сладковатый запах и частички скраба отлично помогают отшелушить старую омертвевшую кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DrKate
128
94
2
973
Опубликовано 26.06.2023
Отличный гель для душа, это классика среди жидких мыл. Запах приятный, ближе к нейтральному, оставляет ощущение свежести на теле, не химозный, на теле остается недолго. На лето отличный гель, ощущение чистоты и свежести после него. Упаковка пластиковый флакон с дозатором. Размер средства 384 мл, расход экономный. Мыло имеет текстуру геля, мылится отлично, оно хорошо увлажняет кожу. Подойдет для проблемной кожи. Раздражения кожи не вызвало.
Кому мой отзыв был полезен, ставьте ЛАЙК!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
159
70
3
489
Опубликовано Jan 23, 2026
Отлично!
Запах достаточно деликатный, яркий только под горячем душем, на коже не остается. Подходит для сухой кожи. Упаковка удобная, колпачок можно просто открыть, не раскручивая. Такого размера упаковки хватит на долго. Гель , который вы будете заказывать не один раз. Думаю подойдет для чувствительной кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena
512
1
10
112
Опубликовано Oct 17, 2025
не плохо
Запах очень приятный.Ванильный.Ощущаются ,когда моешься скрабирующие частицы.Делает лёгкий пилинг.Использование простое.Качество хорошее.Мылится замечательно.Возраст любой.Упаковка продуманная.После мытья тело не стягивает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...