NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

EkaterinaKik
9
0
0
46
Опубликовано 3.06.2018
Отличное Натуральное Масло
Всем привет! Масло приобрела впервые!!! Для тела после скраба наслаждение ))) хорошо питает кожу и увлажняет ее!!! Рекомендую этот абсолютно натуральный продукт!!!! Если Вам понравился мой отзыв нажмите ДА !!!! Спасибо !!!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HelenaU
245
49
2
2471
Опубликовано 14.01.2018
Отличное масло, жаль, что без запаха!
Масло купила для массажа лица, иногда наношу в качестве маски на 20 минут, а затем смываю. Приятное средство, хорошо напитывает кожу. Жаль, что не пахнет миндалем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ZAlenka
85
0
0
2004
Опубликовано 2.11.2016
Обычное масло
Заказывала масло по отзывам. Мол хорошо снимает косметику. Но либо у меня косметика не та, либо руки не из того места, либо масло просто мне не подходит. А так обычное масло. Разницу с нашим не нашла. Доиспользую на волосы, может там будет какой-нибудь толк. Если Вам был полезен мой отзыв, нажмите пожалуйста на YES (ДА). Спасибо :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
gigabait
583
95
1
4253
Опубликовано 27.02.2016
Миндальное масло для снятия макияжа
Миндальное масло можно применять и оно хорошо влияет на наш организм в любом проявление. Брала его в основном для роста ресниц.Капала пару капель на влажный ватный диск и прикладывала на глаза .Но потом вспомнила что у меня есть пустая бутылка с кисточкой другого производителя (там тоже было средство для укрепления ресниц) налила туда немного масла и просто кисточкой наносила его на ресницы.Чуть позже прочитала еще что его используют и для смывание косметики таким же способом и на данный момент отказалась от всех смывалок косметики для глаз ,пользуюсь только им.И еще один вариант применения - укрепляю им ногти. 1 чайную ложку миндального масла +1 чайную ложку лимонного сока.Наношу на ногти,кутикулы ,а остальное втираю в кожу рук.Он прекрасно смягчает кожу рук,кожа становится белой ,чистой ,отлично питает и подтягивает кожу, обновляет её, включает процессы регенерации, заживляет раны.Таким составом можно даже вводить возрастные пигментные пятна на руках.Само масло в чистом виде можно наносить после загара.Смягчает кожу на локтях и пятках.Если втирать его в кожу,то во время беременности растяжек появляется меньше,кожа становится более упругой.И еще один способ применения о котором я узнала - быстрее проходит герпес.Еще его использую как средство для укрепление волос и наношу его аз в 2 недели . Вот такая маленькая баночка,а столько полезного можно сделать . Буду и дальше использовать. Если мой отзыв был полезен Вам, нажмите, пожалуйста "YES".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Palevka
43
0
0
41
Опубликовано 9.06.2015
понравился!
масло отличное, хорошо впитывается, не оставляет жирности на коже. я его смешиваю с водичкой или наношу сразу после душа на мокрое тело, так лучше распределяется по коже. кожа потом не жирная, дышит и не бывает засоренных пор, как после некоторых других)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...