Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
267
138
1
302
Опубликовано 26.12.2021
Масло как масло
Запах не напоминает миндаль от слова совсем. Так что не ждите аромата)) Для массажных целей подходит. Я использовала после душа, на влажную кожу. Впитывается долго, особенного улучшения и увлажнения не заметила совсем. Что есть, что нету. Не прониклась)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Rizedka
262
0
0
1171
Опубликовано 21.11.2021
Отличное универсальное масло, использую как базовое для смешивания с эфирными маслами. Не имеет запаха, очень нежный. После душа втираю на мокрое тело, кожа затем очень нежная, бархатистая. Отлично подойдет для масок для волос, можно смешивать с другими ингредиентами. Всем советую, поставьте пожалуйста +
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jarka
238
2
58
2294
Опубликовано 7.06.2021
Прекрасные многофункциональное масло
Отличное масло, богатое линолевой и олеиновой кислотами, витаминами А, F, Е и В2, а также магнием, фосфором и цинком. Ему можно найти массу вариантов применения. Во-первых, я использую его как крем вокруг глаз: миндальное масло лёгкое и не вызывает отёчности. Видела советы снимать маслом миндаля макияж, но с глаз я бы не снимала - оно при этом может попасть в глаза, а это совершенно лишнее. Миндальное масло также можно использовать как крем для всего лица - но тут нужно пробовать, как кожа его переносит, не всем подходит (особенно жирной/комбинированной вряд ли подойдёт; может забить поры). Зимой слегка подогретым маслом также смазываю на ночь им руки (поверх надеваю хлопковые перчатки) - это помогает бороться с сухостью и "цыпками", а в остальное время смазываю им кутикулы (переливаю во флакончик из-под другого уходового средства, удобно наносить кисточкой). Также у миндального масла есть способность "прижигать" прыщики - но, опять же, с жирной/комбинированной кожей и/или угревой болезнью такой вариант я бы не рекомендовала, это для точечного применения. Это масло приехало прозрачным, без осадка, со слабым запахом миндального ореха - и это признак хорошего качества масла. А цена - очень приятная, по сравнению с тем, что можно купить в локальных магазинах/аптеках. Буду признательна, если нажмёте кнопку "Да/Yes" справа от отзыва :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natali
17
10
8
23
Опубликовано 19.05.2021
Почти без запаха
Масло имеет едва ощутимый запах. Среднее по консистенции, не жидкое и не вязкое, быстро впитывается. Могу сравнить только с детским маслом Джонсонс беби, которым пользуюсь, и у него и запах есть приятный и увлажнение больше, но это дело вкуса. Это масло подойдет больше тем, кто не любит ощутимых запахов или как масло для массажа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KATYiherb
119
2
4
88
Опубликовано 28.04.2021
Лучшее масло для увлажнения кожи.
Купила это масло для массажа лица. Миндальное масло считается одним из лучших масел для увлажнения кожи. Мне нравится. Запаха нет, впитывается хорошо. Но это всё от кожи, конечно, зависит.
Удобная дозировка, можно брать с собой в путешествие.
Одну звезду убрала за то, что была плохо приклеена защитная пленка, ребенок оторвал и вылил мне немного на ковер...((
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...