Отзывы о товаре NOW Foods, смесь пробиотиков, 25 млрд, 50 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
13
0
0
1
Опубликовано Dec 28, 2020
Excellent!
Эти пробиотики мне посоветовала косметолог в комплексе для улучшения состояния кожи. Я вижу хороший результат для пищеварения а первую очередь, рассчитываю на длительный курс и жду реакции организма в целом. Препарат советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DmitrY
59
0
2
854
Опубликовано Dec 23, 2020
Не плохой
Впринципе не плохой пробиотик, стандартные 10 штаммов, размер тоже средний 25 млрд. КОЕ, добавлены даже ФОС (фруктоолигосахариды) для подпитки бактерий, правда не понятко в какой дозировки, видимо совсем небольшая. Оптимальная покупка если едите куда то в путешествие, удобно взять с собой и доза оптимальная. Если серьезные проблемы с микробиомом, то конечно нужна концентрация и разнообразие штаммов побольше. Сильного эффекта, если честно, не заметил, но и отрицательных моментов не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlgaRe74
28
2
0
4
Опубликовано Dec 13, 2020
Пробиотик пропила, я знаю, что от одного пузырька толку мало, если у вас проблемы с кишечнком, если флора нарушена, так что пропив один пузырёк я не решила проблему, но состав мне нравится и я возьму ещё, нужно брать, я думаю, сразу на пол года 😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
145
111
0
13
Опубликовано Dec 13, 2020
Принимаем каждое утро. Именно этот пробиотик от NOW пить отдельно и можно добавить еще в смузи. Мне нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
316
0
3
77
Опубликовано Dec 12, 2020
Живые пробиотики
Кроме непосредственного назначения в качестве пробиотиков, использовала в качестве закваски для изготовления кисломолочных продуктов. Высыпаю 1 капсулу пробиотика в стакан теплого (38-40 градусов) молока, прикрываю крышкой и оставляю на ночь. Утром прекрасная закваска с полезными культурами бактерий, готова! Использую 1 стол.
закваски на 1 литр молока. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...