Отзывы о товаре NOW Foods, смесь пробиотиков, 25 млрд, 50 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
33
0
0
19
Опубликовано 14.10.2021
Хорошо!
Хороший пробиотик. Замечательная дозировка, не нужно принимать много капсул, это удобно. Помогает поддержать иммунитет, а также способствует правильной работе ЖКТ. Приобрела данный пробиотик чтобы справиться с побочными эффектами приёма антибиотиков. Результат не заставил себя ждать. Неделя приёма, и состояние значительно улучшилось. Now Foods - бренд, которому можно доверять и с этим продуктом он не разочаровал.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
0
2
Опубликовано 2.10.2021
NOW как всегда радует - демократичная цена хорошее качество. брал на пробу другую фирму-California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ. по акции . дозировка оказалась маловата. а с большей дозировкой цена в 2 раза дороже. осановился на этом продукте . результатом доволен пищиварение значительно улучшилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
3
10
172
Опубликовано 14.08.2021
Тут как и с витаминами - непонятно чтоже именно хорошее они делают)) знаю, что точно делают хорошо, но не почувствовала. Возможно из-за того, что сама решила, что 1 недели достаточно для курса приёма, так как подобные препараты из аптеки всегда курсом на 7-10 дней. Может быть я должна была пропить всю банку? Не знаю... Надо было почитать вопросы-ответы сначала... Вот пишу и недоумеваю, что не сделала этого раньше))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
50
Опубликовано 1.08.2021
Рабочие пробиотики.
Купил пробиотики в мае, пробил курс с 5 баночек по 25 милиардов.
У меня раслабланый кишечник после приема антибиотиков лет 15 назад, пробовал многие диеты и т.д., не помогло. Прочитал медицинской литературе, что тяжело работать на изменение микрофлоры, нужны серьезные дозы и большой срок приема. Что и сделал .Через месяц заметил улу,шения самочувствия и стула. Планирую осенью сделать второй месячный курс, пил по 3-4 капсулы(75-100 милиардов) 3 раза в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
0
0
286
Опубликовано 19.07.2021
Мне подходят
Отличные пробиотики. Для 60-летнего возраста в самый раз. Несмотря на то, что считается, что такие пробиотики не приносят никакой пользы, лично я после нескольких дней приема начинаю ощущать позитивные перемены: уходит вздутие живота, газообразование, улучшается стул, снижаются боли от раздраженного кишечника. Так что если вас мучают аналогичные симптомы попробуйте может это ваш вариант. Хочу дополнить отзыв: после приема всех 50 капсул хочу еще раз подтвердить позитивный эффект от приема именно этих пробиотиков (но! имейте ввиду это индивидуально, подошли именно мне). Дополнительный эффект, на который я обратила внимание это отказ от некоторых неполезных продуктов, я очень люблю всякие копчености, к концу приема пробиотиков я обратила внимание, что уже месяц не покупаю ни копеные колбасы, ни копченые сыры. Возможно это временный эффект, но я этому эффекту очень рада.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...