NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
350
10
5
19
Опубликовано 13.09.2021
Всем доброго дня ! Всем мы знаем ,что омега очень важен для нашего организма , точнее для мозга . Особенно для деток которые пошли в школу. Так и нам женщинам кто планирует беременность ,кто уже в положении . Ноу хороший бренд, мне нравится . Так же ещё могу порекомендовать Осломега . Его я беру своим деткам . Все здоровья ,не болейте .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
769
3
45
53
Опубликовано 9.09.2021
О ПОЛЬЗЕ ОМЕГИ МОГУ ПИСАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО, Я ВСЕГДА ЕЁ ВСЕМ СОВЕТУЮ,
Из личного опыта: Нормализовала давление, это очень главное для меня, после 40-ка меня начали «радовать» скачки, от которых становилось херово и страшно.. 4 года я сбивала его всем, что прописывали доктора: таблетки- уколы-системы! Куча химии ! Давление всё равно поднималось, появление побочек тоже не заставило себя ждать, то брадикардия, то тахикардия, то сухой кашель, то шум в ушах))) Обалденное состояние для молодой женщины))) Уже второй год пью Омегу на постоянной основе, 1000 мг/сутки. Два раза в год пропиваю курсом Q10. Курс кальций, магний, д3 два раза в год. Пропиваю 3 раза в год хорошие Мультивитамины . Пробиотики иногда . И наслаждаюсь жизнью, снова в строю, спокойной выезжаю в горы. Я желаю всем здоровья , и помните, мы сами можем изменить его
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Konstantin31
281
90
1
27
Опубликовано 31.08.2021
Мне Нравится!
Хорошая омега,беру не постоянно.Цена и качество меня устраивает!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
2
1
Опубликовано 28.08.2021
Это был мой 2 второй опыт попытки попить рыбий жир. После 1го неудачного (другой производитель) боялась, что так же будет рыбий привкус во рту и постоянная изжога, но нет! Пропив эти капсулы чуть меньше месяца, увидела, как нереально быстро начали расти волосы и ногти, состояние кожи лица улучшилось, стало меньше высыпаний. В общем, я осталась оооочень довольной, буду брать еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
26
Опубликовано 11.08.2021
Качественная омега.
Доброго всем дня!Принимаю омегу на постоянной основе,пробовала многие фирмы,это оказалась для меня самая достойная.Волосы блестят и растут...Кожа напитана,нет сухости на лице и теле.Для женского организма просто мастхэв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...