Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
146
27
24
131
Опубликовано Dec 2, 2021
заказывали для приёма после болезни. Очень понравился состав и форма витаминов. Оптимальное усвоение. Хорошо, что нужно принимать по 1 таблетке в сутки. Сама форма таблетки крупная, но легко глотается. Запах травянистый из-за наличия в составе растительных компонентов. Никакого раздражения не вызвали.
Эффект приёма таблеток почувствовал на 8 день, появился прилив сил, нормализовался эмоциональный фон, ушла тревога. Ушли судороги в мышцах. Очень рекомендую к приобретению!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
41
76
Опубликовано Nov 30, 2021
Это действительно очень выгодный вариант, я сравнивала очень много омег разных производителей, единственным критерием моей оценки была цена за мг полиненасыщенных жирных кислот. Все полученные данные я свела в таблицу (можете ознакомиться ниже) По этому показателю эта Омега занимает второе место после большой банки от 21st century, но так как бренду NOW я доверяю больше, то и предпочитаю его. Также плюсом именно этой омеги является то, что в долго можно пить всей семье, даже детям, хотя для них конечно лучше ту, где больше DHA. Если отзыв был вам полезен - поддержите его пальцем ввех!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
126
3
809
Опубликовано Nov 24, 2021
Эту омегу покупаю всегда! ☝Прекрасно!
Омега-3 препарат каждого дня! Сердце, сосуды, энергия и многое другое! 200 капсул - хватит на 3 месяца! Цена бюджетная! Качество высшее! Капсулы большие, но глотать удобно, без проблем.
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Дополняю отзыв. Именно эту омегу молекулярной очистки я покупаю уже не первый раз. Это мой выбор! ❤❤❤
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
0
0
61
Опубликовано Nov 22, 2021
Моя любимица! Очень недорого, отличнейшая фирма, моя любимая! Пью очень долго, на протяжении 1,5 года, по 2 капсулы утром! Хватает)) Самое главное - d-альфа токоферол из подсолнечника, а не из сои! Важно!!! Беру в том числе и из-за этого! В общем, одна радость, и особенно для сидящих на диете с ограниченным белковым и жирным питанием, и для тех, кто рыбу мало ест!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Fireyur
25
33
7
33
Опубликовано Nov 21, 2021
отличная омега , хороший объем
уже закончилась очередная банка и буду еще заказывать, негативных последствий нет, отличный препарат, уважаемый бренд
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...