Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Mady
233
9
0
54
Опубликовано 31.01.2024
в принципе для детей ,которые не берут в жидком виде( это более эффективно) подойдёт. очень вкусно и можно вместо сладостей такие витамины давать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
670
0
0
9
Опубликовано 29.01.2024
Doskonale!
Качественный товар. Мне очень нравится эффект от его использования. Полностью соответствует описанию и моим ожиданиям. Также по отличной цене! Мне это очень нравится. Буду продолжать принимать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
0
0
Опубликовано 22.01.2024
Лучшая Омега
Nordic Naturals один из лучших производителей рыбьего жира. Часто покупаем Омегу именно этого бренда и себе и детям. Отличное качество. Хорошие натуральные ингредиенты. Полезно для здоровья. Рекомендуем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
132
0
0
8
Опубликовано 8.12.2023
Омега детская в виде жевательных конфет.
Омега детская в виде жевательных конфет. Отличного качества и вкуса ребенка пропил без проблем. Не сладкая что очень радует.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
sdAlmty
606
0
0
0
Опубликовано 26.11.2023
Добрый день!мне нравится этот бренд,до этого брала другие товары этого бренда,очень хорошие,качество отличное,как попробую дополню отзыв…
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...