Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей





















Покупатель iHerb
187
0
0
0
Опубликовано 12.03.2026
«Сначала сомневалась, но спустя 2–3 недели поняла, что меньше устаю на работе. Раньше после обеда уже хотелось спать, сейчас нормально держусь до вечера.»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Assel
5
0
0
0
Опубликовано 12.03.2026
Покупали омегу Nordic для ребёнка. Качество очень понравилось. Масло хорошее, без резкого рыбного запаха, вкус норм, ребёнок принимает нормально, не отказывается. Консистенция густая, но можно запить водой или добавить в еду. Состав хороший, чувствуется, что продукт качественный. Цена не самая дешёвая, но за такое качество, думаю, оправдана. Омегу для видимого результата рекомендуется принимать около 3-х месяцев., чтобы была польза. И надо принимать по возрасту. Дозировку нам прописали одну чайную ложку в день. Будем брать ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
37
0
0
0
Опубликовано 12.03.2026
Пока все усираивает, хорошо упакована, заранее смотрю состав перед покупакой, отзыв будет не полный, так как буду только пробоватт. Насчет качество прка ничего не могу сказать. Ингредиенты качественые.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
0
0
0
Опубликовано 12.03.2026
Nordic Naturals, Children's DHA, ДГК
Полезен для развития мозга и работы иммунной системы, добавка с рыбьим жиром, не имеет вкуса рыбы, детки принимают с удовольствием, со вкусом кулбники, рекомендую всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
80
0
0
0
Опубликовано 12.03.2026
Nordic Naturals, Children's DHA, ДГК
Полезен для развития мозга и работы иммунной системы, добавка с рыбьим жиром, не имеет вкуса рыбы, детки принимают с удовольствием, со вкусом кулбники, рекомендую всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...