Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
181
0
0
11
Опубликовано 26.11.2024
DHA – самая важная из Омега-3 кислот, особенно для детей. Она играет ключевую роль в формировании и функционировании центральной нервной системы и сетчатки глаза ребёнка. DHA – это основной компонент нейронных клеток, который способствует передаче нервных импульсов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
1
Опубликовано 25.11.2024
Польза однозначно есть. У сына 4-х лет улучшилась речь. У дочки стали лучше ногти и волосы. Принимаем омегу с витаминами А, Е,Д, селен,магний. У меня тройня 4 годика им, пьют нормально, даже с удовольствием. Качество на высоте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
258
0
2
3
Опубликовано 25.11.2024
лучший
Обожаю именно эту Омегу. у нее очень приятный вкус. легко пьется. нет ощущения масло. как будто сироп. дети просто в восторге. качество топ. что самое главное отличная дозировка. качество. Ингредиенты очень качественные. использование легкое. сама упаковка сделана из стекла что очень важно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Bemaeddie2221
585
0
3
18
Опубликовано 24.11.2024
Добавка эффективная
Омега три помогает улучшить развитие речи и работы головного мозга у наших детей Поэтому не пренебрегайте её приемом В общем она укрепляет иммунитет и здоровье в целом Омега Nordica изготовлена из качественных ингредиентов в составе Вкус у неё клубничный дозировка отличная 530 мг Подходит для ежедневного использования Упаковка стеклянная приехала целая упакованное в пузырчатую плёнку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
203
0
0
11
Опубликовано 23.11.2024
Отличная омега для детей
Дети пьют эту добавку не так давно, однако успела отметить у них укрепление иммунитета. Подцепили что-то вирусное. Переболели практически незаметно. Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У них раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу омеги 3 в эти дни удвоила. Сразу же побежали в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна. Вкус приятный и ингредиенты проверила. Качество отличное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...