Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
406
1
0
5
Опубликовано 10.11.2024
Отличный
Это качественная добавка изготовленная из хороших ингредиентов Дозировка 2000 ед в 1 капле Дефицит витамина д приводит плаксивость, повышенная раздражительность, плохой сон, замедление темпов развития, облысение затылка, а также податливость костей. Витамин D помогает организму усваивать кальций и фосфор, которые необходимы для роста костей. Помимо строительной функции, витамин выполняет защитную: сокращает рост раковых клеток, помогает иммунитету бороться с инфекциями, уменьшает выраженность воспалительных процессов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
279
0
0
37
Опубликовано 8.11.2024
Отлично
качество замечательное. для моего ребенка я выбираю именно жидкую форму омеги 3.частота применения ежедневно. размер бутылки небольшой но хватит надолго. вкус терпимый, ребенок пьет без проблем. польза несомненна. на возраст 1-10 лет. дозировка регулируется количеством миллилитров. улучшение памяти и иммунитета
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
189
0
0
2
Опубликовано 8.11.2024
Поддержка развития мозга и работы иммунной системы Бренд № 1 на рынке рыбьего жира в США‡ Превосходно усваивается 530 мг омега-3 Добавка с рыбьим жиром Сертифицированный экологичный продукт Превосходно усваивается Без рыбного послевкусия Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Igen™ Non-GMO Tested Сертификат Friend of the Sea® Сертифицированный экологичный продукт CHILDREN'S DHA™ Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное количество ДКГ, компания Nordic Naturals предлагает детям в возрасте от 1 до 6 лет вкусный рыбий жир Children's DHA™, который поддерживает развитие мозга, обучение и здоровье нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
2
Опубликовано 27.10.2024
детям очень нравится именно этот рыбий жир. раньше брала другого бренда рыбий жир с лимонным вкусом но от него их тошнило, еле как закончили. В этот раз заказала этот, их не тошнит,хотя они очень привередливы в этом плане,им нравится запах, одним словом дети оценили и я довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
87
3
4
5
Опубликовано 5.11.2024
Омега для детей
Качество этой омеги на высоте. Немного выраженный ярко вкус. Но часто это нравится детям. Ингредиенты все натуральные, поэтому я выбрала именно эту фирму для первого приема. Упаковка большая и стекло, темная бутылка позволяет дольше сохранятся препарату. Польза омеги известна всем, удобная дозировка и размер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
2
14
Опубликовано 25.10.2024
взяла побольше
До этого маленький брала, решила взять побольше, сыну конечно не нравится, возраст год, но я взяла по рекомендации невропатолога, размер упаковки большой, вкус не очень, но полезно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ViolaIHerb
347
1
0
18
Опубликовано 5.11.2024
Качественный препарат с натуральными ингредиентами, удобен в использовании хотя после вкрытия нужно хранить в холодильнике. Масляные, но с приятным вкусом. Возраст для детей от 1 года до 6 лет. Имеет качественную и красивую упаковку из темного стекла, не рекомендуется прямые солнечные лучи, хранить вне холодильника, и не хранить больше 3-х месяцев в открытом виде. Дозировка составляет 2,5 мл. Частота приема каждый день, желательно во время завтрака с полезной жирами пищей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kamarik92
332
8
0
9
Опубликовано 14.10.2024
Понравилось качество продукта! Цена приемлимая. Вкус нормальный ! Составу этой фирмы доверяю, поэтому беру не в первый раз. Упаковка пришла целая, герметичная. Верю что польза есть от продукта! Дозировка добавки очень порадовала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...