Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Ilymoon
47
0
1
35
Опубликовано 10.01.2021
One love. В первый раз дочка отказывалась пить, добавляла в соки, кашу. А сейчас пьет спокойно. Сразу увидела результат, дочка стала лучше разговаривать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Pushkarev
418
4
1
666
Опубликовано 5.01.2021
Хорошая по составу, Омегу-3 для ребенка необходимо выбирать, ориентируясь в первую очередь на количество DHA в препарате. Но нам не подошел вкус, ребенок допил конечно омегу, но приходилось уговаривать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
anjakov
226
0
0
533
Опубликовано 5.01.2021
Заказывала ребенку 4 лет, так как рыбу совсем не ест. Думала не учует запах рыбы. И с сахаром давала и в напитки добавляла. Нет он его чувствует и ему не нравится. Поэтому едим сами со старшим. Но старший (13 лет) тоже кривится, хотя он рыбий жир в капсулах любит и капсулы раскусывает, ему нравится с добавлением лимона. А с клубничным запахом не очень ему нравится. Так что не могу поставить 5, снижаю звезду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
RoseWood
103
0
2
126
Опубликовано 23.12.2020
Супер!
Если честно, ожидала гадкую субстанцию и что ребёнок напрочь откажется! Но!!! Оказалось это ароматное маслице с апельсиновым вкусом , даю по под чайной ложке во время завтрака! Идёт на ура ! Советую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NinaKibe
1153
582
2
9635
Опубликовано 10.12.2020
Excellent!
Приятный ягодный вкус! Ребёнок даже маленький пьёт с удовольствием, уговаривать не приходится! Замечаю положительное влияние на иммунитет! Да и были небольшие проблемы с сетчаткой глаза, которые закончились благодаря этому препарату!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...