Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
64
8
0
2
Опубликовано 15.10.2025
Запах рыбки немного есть, но не сильно. Если ребенок привередливый, лучше купить жевательные. Что я и сделала. Этот выпью сама. Вкус тропический, дозировка удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
0
Опубликовано 30.09.2025
Супер
Хорошее качество, чистые ингредиенты, удобная дозировка, герметичная упаковка. Витамин поддерживает рост , иммунитет, здоровье мышц, регулирует минералы и гормоны. Вкус почти неощутимый, нравится детям, легко принимать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
434
129
1
156
Опубликовано 12.08.2025
Качество премиальное. Ингредиенты (ДГК) чистые, высокие. Вкус нравится детям (клубника). Возраст указан точно (1+). Упаковка (бутылка) с дозатором. Польза для развития мозга, нервной системы. Улучшение концентрации возможно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
597
0
0
7
Опубликовано 1.08.2025
Отличная качественная добавка,натуральные ингредиенты,удобная упаковка.
Поддерживает здоровье костей и мышц, а также нормальную работу сердечно-сосудистой и иммунной систем.
Рекомендую к заказу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
637
0
0
3
Опубликовано 30.07.2025
Отличная качественная продукция,качество соответсвует цене,натуральные ингредиенты, для здоровья иммунной системы,для здоровья кишечника,успокаивающий эффект,бережный уход,надёжность,рекомендую к заказу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...