Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
195
0
0
5
Опубликовано Oct 31, 2025
Дети мои пьют эту добавку не так давно, однако успела отметить у них укрепление иммунитета и улучшение аппетита, Подцепили что-то вирусное, не исключено что самый популярный в 2020 году вирус. Переболели практически незаметно, Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У них раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу этого комплекса в эти дни удвоила. Сразу же побежали в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна.качество отличное и вкус приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
7475
0
0
370
Опубликовано Oct 30, 2025
Рекомендую!
Добрый день. Для пробы заказала маленькую баночку, так как ребенок всё же мог отказаться пить. Но, пьет отлично, даю по 1 мл, так как примерная норма детям 50-100. Есть лёгкий маслянистый привкус больше масла, чем рыбы. Следом даю мармеладного мишку (витамин Д3) и все отлично. Заметно, что ребенок стал больше пытаться говорить и повторять слова. Одно но, пробка пластиковая, которая видимо, призвана защищать горлышко, после вскрытия флакона обратно уже не хочет держаться (если это дозатор, то не м.б. применен, совсем не держится) В целом рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
638
0
0
6
Опубликовано Oct 29, 2025
Эффективная добавка с отличным составом!
Принимаю эту добавку и отмечаю положительные изменения:
Качество на высоте, состав продуманный без лишних наполнителей. Вкус/аромат нейтральный/приятный, не вызывает дискомфорта. Упаковка удобная с защитной мембраной баночки хватает надолго.
Польза ощутима. Перед применением советую проконсультироваться со специалистом!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
183
4
3
55
Опубликовано Oct 29, 2025
Отличное масло для поддержки здоровья ребёнка!
Покупаю это детское рыбий жир Nordic Naturals Children’s DHA с клубничным вкусом для внука уже не первый раз. Очень нравится качество — запаха рыбы почти нет, вкус мягкий, внук принимает без капризов. Добавляю в йогурт или кашу — съедает с удовольствием. После регулярного приёма заметила, что он стал внимательнее, спокойнее и лучше спит. Волосы и кожа тоже стали здоровее. Удобно, что дозатор позволяет точно отмерять порцию. Храню в холодильнике, и бутылочки хватает надолго. Отличный продукт — доверяю этому бренду и буду брать снова!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
965
0
0
22
Опубликовано Oct 29, 2025
Доставка быстрая, хорошо упаковано. Принимаю вторую неделю. Побочек нет. Для меня соотношение ингредиентов оптимально. Надеюсь качество на высоте. Скоро сдам анализы и посмотрим на эффективность и результат. В продукте все устраивает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...