Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
68
0
0
0
Опубликовано 4.11.2025
поддерживает здоровье сосудов и сердца, за счет повышения “хорошего” холестерина ЛПВП и снижение “плохого” ЛПНП поддерживает упругость и красоту кожи снижает воспаления ускоряет восстановление мышц увеличивает энергию уменьшает гнев улучшает настроение и память повышает чувствительность клеток к инсулину, за счет этого стабилизируется уровень сахара в крови стимулирует иммунитет. Омега-3 входит в защитный слой клетки от вторжения вирусов, повышает активность Т-клеток и макрофагов - главных борцов с инфекциями
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
0
0
Опубликовано 1.11.2025
Отлично
Качество превосходное, ингредиенты натуральные, без запаха рыбы. Состав идеально сбалансирован, дозировка подходит для детского организма. Вкус приятный, клубничный, дети пьют без капризов. Результат — спокойствие, лучшее внимание и сон. Результативность высокая, эффект мягкий, но стабильный. Упаковка удобная, пипетка дозирует точно. Доставка быстрая. Видно улучшение работы мозга и общего состояния ребёнка, берём ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 1.11.2025
мой ребенок очень плохо пьет лекарства. но вкус этой омеги очень ему понравился, пьет с удовольствием, нравится упаковка, стекло лучше всего! ингредиенты чистые, мне самой нравится аромат и дальний привкус рыбы. надеюсь на то что принесет пользу и будут улучшения. возраст моего ребенка 1 год Месяца, родился недоношенным. за качество товара не переживаю. приобретаем не первый год
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
128
1
2
57
Опубликовано 1.11.2025
Отлично
Брала добавку для восполнения Омега-3 и повышения иммунитета, а также для лучшего роста детей вместе с Д3. Возраст приёма добавки - от года, дозировка зависит от возраста и веса ребёнка. Качество меня устроило, вкус детям понравился, пахнет клубникой, использование не было проблемой. Размера бутылки хватит в зависимости от возраста ребёнка. Упаковка и использование удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
7474
0
0
364
Опубликовано 1.11.2025
Качество и польза.
У меня всегда по осени начиналась сухость на руках, а когда появился сын, то и у него на ручках они стали появляться в холода. Пятна плохи тем, что чешутся, особенно ночью. Посоветовали пить эту Омегу 3 и чудеса!!! Пятна на руках у малыша прошли!!! Не могу не нарадоваться!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...