Отзывы о товаре Nellie's, кислородный отбеливать для тканей, 50 мерных ложек, 800 г (1,77 фунта)
Изображения покупателей






























Healthy House
101
104
2324
6874
Опубликовано 26.11.2021
Отбеливатель понравился заказываю вторую банку. Он идёт в пакете внутри банки с ложечкой внутри, при первом заказе ложечки не было во втором заказе была. Про сам отбеливатель только положительные отзывы, белье свежее, приятное, как новое
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
1
2
16
Опубликовано 23.08.2021
Взяла на замену Ванишу для белого. Добавляю немного к порошку при стирке белых и светлых тканей, отстирывается все отлично, не нужно применять пятновыводители дополнительно. Объема хватит на долго. Да и сама банка классно выглядит на полке в ванной. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
0
6
Опубликовано 12.08.2021
Прекрасно
Отбеливатель очень понравился. Брала на пробу взамен другой марки, разницы не заметила, но этот выходит дешевле, а так же в комплекте идёт мерная ложечка. Осветляет белье и выводит пятна , выполняет свою задачу. Буду заказывать еще , тем более есть варианты мягкой упаковки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
139
0
2
80
Опубликовано 21.07.2021
Приобрела не только отбеливатель, но и соду для стирки Nellie's.Для эффекта отбеливания нужно использовать этот отбеливатель вместе с содой для стирки Nellie's, Я собрала все белые футболки мужа, сына и свои за неделю /9шт/ засыпала в машинку 2ложки соды и 1ложку отбеливателя, Белье отлично отстиралось, не единого пятнышка не осталось, посвежело.
СОВЕТУЮ брать только в паре//сода + отбеливатель//
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
8
Опубликовано 28.06.2021
Я не ожидала!
Прочитав отзывы, решила взять порошок этот на пробу себе. Белое вроде оставалось белым, не желтело/серело, и то было хорошо. И тут я нечаянно без замачивания закинула белые носочки в стирку. Ну как белые… я думаю вы понимаете, что они на подошве были далеко не такими как их создали. Но шутка ли, они отстирались без замачиваний и ручной стирки с отбеливающим мылом. Сами, но с этим средством. Класс))) для белого я использую гель от Mein liebe (с енотом такой), вдруг мне попалась просто крутая комбинация :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...