Nellie's, кислородный отбеливать для тканей, 50 мерных ложек, 800 г (1,77 фунта) Отзывы о товаре Nellie's, кислородный отбеливать для тканей, 50 мерных ложек, 800 г (1,77 фунта)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
77
0
0
3
Опубликовано 22.03.2023
Чудово!
Отлично. Отстирало наволочку от засохшей крови, я в восторге. Добавляю при необходимости в барабан к основному порошку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbMarina
1499
0
0
241
Опубликовано 28.01.2023
Чудово!
Качество на высоте Ингредиенты самые лучшие Возраст лучше после 12 лет Антиоксидант хороший для всего организма Упаковка очень удобная Польза конечно тоже Воспаление убирает , рекомендую Суставы улучшает их работу Улучшение так же кожи , волос , ногтей Вкус нейтральный , пить легко Боль уходит Когнитивное здоровье так же помогает очень Вообщем рекомендую всем , можно брать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
123
8
0
68
Опубликовано 17.01.2022
Не поняла как работает. Из плюсов - жестяная коробка для хранения, которую я буду использовать повторно. Минусы - на одну стирку одной ложки мало, нужно добавлять минимум две. Если это постельное белье, то все 4. Но эффект отбеливания от этого не увеличивается. По-моему оно не отбеливает вообще ничего. Я пробовала разные температуры стирки, разные ткани и разное время, но увы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
45
4
220
Опубликовано 24.05.2021
Хороший порошок!
Брала впервые и после использования хочу сказать следующее. Ну начну с того, что первое, чем он меня привлек - это конечно же его состав: не содержит хлорный и оптический отбеливатель, которые совсем не безвредны, разрушают ткань и могут вызвать аллергию. В состав входят сода (кальцинированная, не путать с обычной пищевой) и перкарбонат натрия. Эти два компонента не токсичны, не опасны для человека. Порошок не содержит синтетических отдушек, для таких нелюбителей различных отдушек в порошках - идеально.. Расходуется порошок экономно: одну - полторы мерные ложки на стирку. Стирает - хорошо, вещи чистые и без запаха как отбеливатель - средний, вещи после него не кипельно белые, но хочу отметить, что следы черного кофе отстирал. В следующий раз возьму большую банку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
93
3
0
30
Опубликовано 12.01.2021
Отличный результат!
Как то попробовав, заказываю постоянно) Внутри баночки есть мерная ложка. Я обычно по 1 ложке отбеливателя и кальцинированной соды разбавляю в кипятке и оставляю на ночь замачиваться белье. На следующий день уже отправляю на стирку в машину. Всегда получаю отличный результат, особенно нравится как хорошо отстирываются рубашки. Можно в жестяной банке купить один раз, а в дальнейшем заказывать порошок в мешочке и отсыпать в банку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...