NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных Отзывы о товаре NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных

Изображения покупателей

Katerinka-iHerb22
269
0
38
692
Опубликовано 24.11.2020
Вкус не очень.
Не знаю почему написано, что вкус натуральных тропических ягод. Вкус свеклы с морковью и запах тоже. У моих детей рвотный рефлекс на эти витаминки. Покупала их с большой надеждой, а теперь стоят без дела, т.к. дети отказываются их есть именно из-за вкуса. А вообще состав хороший.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KseniyaKriva
478
26
19
371
Опубликовано 3.11.2020
Спасение
Он спас нас от бесконечно бесконечных садовских соплей. Это реально работает. Но не ждать волшебства от одной пилюли. Работает только в комплексе процедур и мероприятий по укреплению детского иммунитета и организма в целом. Начинать с питания. Исключить простые углеводы - это еда для патогенки. Патогенная микрофлора - яд иммунитету.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
393
0
0
9
Опубликовано 9.06.2025
Качество супер, хороший бренд. Приобрела по рекомендации подруги. Очень хороший и усваяемый состав. Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, ,всем советую! Всем рекомендую. Снова буду заказывать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Liberty
636
0
13
32796
Опубликовано 15.10.2020
Реально работает
Эффективный комплекс для поднятия иммунитета детям с 2 лет. Сыночку даю курсами весна/осень. Болеет несравнимо реже чем до того момента как он дорос до этих витамин. В составе всё самое необходимое, Витамины А, С,У цинк, и экстракты трав. А так же пробиотик. Ведь иммунитет зависит от здоровья ЖКТ. На вкус витамины терпимые. Сладкие, твердые, но сыну нравятся и проблем с жеванием нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
194
0
0
5
Опубликовано 9.06.2025
супер
использую его постоянно и очень доволен качеством, результат чувствуется сразу и долго действует. безупречно подобраны ингредиенты, идеальный размер таблеток, качественная упаковка. всем очень рекомендую попробовать, потом будете только его покупать, хорошая результативность, успокаивает нервная система и хороший вкус, дает много энергии, использование здоровье возраст рыба польза волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ninok-ok
950
0
1
801
Опубликовано 13.10.2020
Запаз для меня отвратительный, но дети принимают с удовольствием и просят каждый день. Перед садиком пропиваем месяц для профилактики. Храню открытую упаковку в холодильнике, чтоб бактерии полезные не погибли. Рекомендую мамам, у кого дети в садике. Мы результат оценили, практически не болеем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
1
0
2
Опубликовано 31.05.2025
Укрепление иммунитета ребенка
Купила сыну для укрепления иммунитета, даю каждый по две штучки. Сын кушает с большим удовольствием, удочный размер и классно что есть не просто витаминки а виде разных животных. Упаковка удобная, фирма мне нравится. По улучшению пока не могу ничего сказать, пьет уже месяц но тьфу тьфу за этот период не заболел.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliyaZhyrukha
668
0
5
144
Опубликовано 12.10.2020
Мне очень нравится, что в составе также присутствуют лактобактерии. Иммунобустер помогает как при первых симптомах, так и облегчает течение уже начавшейся болезни, а так же помогает предупредить простуду и грипп. При заболевании очень хорошо давать его вместе с колострумом или бузиной. Значительно сокращается период заболевания, да и протекает легче. По вкусу они кисло-сладкие, чем-то напоминают мел. Не супер вкусно, но кушать можно. Аллергии не было .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...