Отзывы о товаре NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























Olia14
1736
949
4
459
Опубликовано Oct 29, 2020
Отлично 👍🏻
Крутая добавка для детского иммунитета.
Отличный состав - цинк, витамин А и Е, пробиотики ❤️☝🏻
Таблетки твёрдые, как и вся серия Animal Parade. Моим деткам нравится. Даю по 2 в день - хватает на 45 дней.
Принимаем вначале осени с эхинацеей. Иммунитет хороший, болеем редко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LizaLiza
360
347
25
2921
Опубликовано Oct 11, 2020
Очень Хорошая Добавка
Добавка хорошая, работает замечательно, внутри как конфетки, но когда открываешь запах и вкус не очень приятный, ребёнок не любит их есть, но спустя пол года запахвыветрился видимо и на вкус получше стало. Реально работает, принимает при первых признаках, но нужно быть аккуратными при аутоиммунных заболеваниях.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MangaevaAS
15
1
0
1
Опубликовано Oct 9, 2020
Обязательно осенью и весной!
Это замечательные иммунобустеры, принимаем их с двух лет в период осень /весна. Определённо ребёнок стал меньше болеть и переносить болезни легче. Таблетки в форме зверей (лев, бегемот, слон, кошка), ребёнок сам выбирает какие хочет. Что мне не нравится , так это очень специфический запах, напоминает корм для рыб, но ребёнок их ест с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga3010
230
24
5
71
Опубликовано Oct 3, 2020
Постоянная покупка
Младшим детям весной и осенью даю этот комплекс, очень хороший состав. Не могу сказать что прям не болеют, есть и насморк и кашель, температуры практически никогда нет. Если заболевают, то буквально день-два и снова всё отлично. Поначалу вкус не особо понравился, но потом распробовали и едят с удовольствием. 6 летке даю по 2 штуки, 3 летке по 1 штуке. В виде животных, деткам нравится. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EvgeniaSev
21
47
1
63
Опубликовано Apr 14, 2018
Отличные витаминки для профилактики
Даже самый маленький ребёнок с удовольствием будет их кушать, интересные фигурки животных. Мой сын скушал сначала всех бегемотиков, это стало такой игрой «кого мне сегодня съесть?». Кстати именно эти витаминки мне посоветовал нутрицсолог. Витаминок достаточно много, их точно хватит на зиму. Первые две недели давала каждый день, потом как чувствовала что малой начинал посапывать, однозначно витаминки не позволяли сильно разболеться. Буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...