Отзывы о товаре NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
95
0
0
1
Опубликовано 1.02.2026
Ингредиенты чистые по сравнению с другими, мне он более понравился и по цене тоже не кусается, надеюсь получится поддержать здоровье себе и детям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
1
Опубликовано 15.01.2026
Добавка для иммунитета
Очень нравятся эти жевательные витамины, принимаю с удовольствием, качество продукта отличное, заметно поддерживают иммунитет, самочувствие улучшилось, буду продолжать курс.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
6
0
0
Опубликовано 13.01.2026
Имуно бастер - это таблетка
Imuno Buster Отличная таблетка Tami также очень удобно пить качество также отличное размер таблетки очень удобный контейнер для питья и очень удобная упаковка для хранения также очень хорошее содержание витаминов мне очень понравилось дозировка отлично подходит для детского возраста очень хорошо упакованная таблетка фрукты из tami это то, что мой ребенок ест с любовью всегда
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
14
0
5
Опубликовано 30.05.2025
отличный имунный комплекс для детей с приятным вкусом!
Покупаем эти витамины в первый раз , очень нравятся что таблетки форме животных - это делает приём витаминов интересным для детей. Вкус тропических ягод приятный. Без химического послевкусия.Состав богат натуральными компонентами что вызывает доверия. Ребёнок принимает их с удовольствием каждый день. Рекомендую родителям кто заботиться о здоровье своих детей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
10
0
6
Опубликовано 16.02.2025
Беру уже два года подряд только эти витамины, ребенку очень нравиться вкус и что они в форме зверушек, даю каждое утро перед садом по 2 шт и в отличии от других детей он стал болеть на много реже, даю в период простуд. Состав меня устраивает на все 100 и качество соответсвенно лучше чем у обычных из аптеки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...