Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























VLAD-I-MIR
232
0
12
5054
Опубликовано 23.12.2015
Советую!!
Белые таблетки в форме зверюшек с запахом и вкусом ванильного мороженого без сахара(есть аналогичные но содержащие сахар). Твердые, как мел, но ребенок грызет с удовольствием. Содержит магний для лучшего усвоения. Лучше давать с витамином Д3. Принимать по 2 таблетки в день, обязательно после 14 часов (а лучше еще позже), в противном случае вы будете укреплять эмаль унитаза )))), так как весь кальций принятый утром выведется с мочой. О мгновенных результатах говорить сложно, препарат все-таки на долгосрочную перспективу. Если отзыв был вам полезен нажмите Да.Смотрите другие отзывы на моей странице( нажмите на VLAD-I-MIR) Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VLAD-I-MIR
232
0
12
5054
Опубликовано 23.12.2015
Советую!!
Белые таблетки в форме зверюшек с запахом и вкусом ванильного мороженого. Твердые, как мел, но ребенок грызет с удовольствием. Содержит магний для лучшего усвоения. Лучше давать с витамином Д3. Принимать по 2 таблетки в день, обязательно после 14 часов (а лучше еще позже), в противном случае вы будете укреплять эмаль унитаза )))), так как весь кальций принятый утром выведется с мочой. О мгновенных результатах говорить сложно, препарат все-таки на долгосрочную перспективу. Если отзыв был вам полезен нажмите Да.Смотрите другие отзывы на моей странице( нажмите на VLAD-I-MIR) Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
118
0
0
457
Опубликовано 10.10.2015
отличный кальций в хилатной форме
у нас в аптеках кальций продается только в виде карбоната. он плохо усваивается, а излишки откладываются в почках. у моего ребенка были проблемы-недоразвитие тазобедренных суставов, так что кальций нужен был в хорошей усвояемой форме. купила этот-грызет с удовольствием, просит еще. кальций в виде зверюшек с легким ароматом ванили. беру теперь на постоянной основе. очень рекомендую.
нажмите да, если отзыв был Вам полезен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Herbogolik-The-best
220
0
37
44243
Опубликовано 15.04.2015
После вскрытия баночки - хранить в холодильнике!
Отличные витаминки для детей! Кальций находится в легкоусвояемой форме (так называемый - хелатный, то есть соединен с аминокислотой для лучшей усвояемости). Для еще лучшей усвояемости давайте деткам жевать/грызть эти таблетки вечером. Вкус, конечно, на любителя. Но дочка моей знакомой ванильное мороженое просто обожает - поэтому ей этот кальций пришелся по вкусу. Еще больше отзывов - на мой персональной страничке The-best (нажмите рядом со "звездочками"). Надеюсь, они помогут выбрать Вам на Айхербе только самое лучшее! Буду благодарна, если ответите ДА!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
185
0
0
14322
Опубликовано 20.04.2014
Хороший кальций!
Купила детям, так как у них сейчас активная смена молочных зубов на коренные. То, что не хватает кальция в этот момент, стало заметно по сыну, он и растет быстро (намного выше ровесников) и зубы меняются, в итоге, ногти стали тонкие, ломкие и слоящиеся, сами коренные зубы растут медленно. Кальций пьют (и сын и дочка) уже полтора месяца, результат видно, ногти у сына перестали ломаться и слоиться, зубы вроде визуально стали расти побыстрее. Этот кальций на вкус очень приятный (не такой, как наш классический глюконат), поэтому детям даже не надо напоминать его принимать :). Еще одной причиной выбора именно этого кальция было отсутствие витамина D3, так как дети пьют мультивитамины, то не хотелось бы гипервитаминоза D.
****Если мой отзыв оказался для Вас полезен, нажмите, пожалуйста, «yes», а также, вы можете заглянуть на мою страницу, чтобы ознакомиться с другими моими отзывами. Будьте здоровы, с IHERB это реально!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...