Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
125
3
0
15
Опубликовано 12.10.2020
Отличная бузина, подходит для детей с 1 года, сладкая, но не приторная. Очень люблю этот продукт, для профилактики применяю когда с детьми ходим в какие-то общественные места, ездим в общественном транспорте. У кого дети ходят в садик, очень рекомендую!!! Во время болезни плавно ( в течении часа) сбивает температуру.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
1
Опубликовано 12.10.2020
Рекомендую
Даю детям при первых признаках болезни ,незнаю работает ли на 100% ,но очень надеюсь что эффект есть ,куплю ещё с удовольствием .
На вкус сладенько и немного кисленько ,ребёнок 2 и 6 лет пьёт с удовольствием .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 11.10.2020
Отличное Средство
Начали приём 2 недели назад и уже виден результат! В этом году пошли в детский сад и как следствие 3 дня ходим и 2 недели болеем, да так как не болели никогда! И вот снова принесли из сада сопли и как раз пришёл этот сироп! Начала давать своей малышке и что мы видим, насморк прошёл через 4 дня, все обошлось без температуры и кашля. Дочка перенесла болезнь намного легче чем обычно. Приём продолжили и после болезни и дочка ходит уже вторую неделю ( кстати в группе 24 человека из них 16 болеют в настоящее время), а мы держимся!
Мне средство понравилось, продолжим приём и дополню отзыв
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
25
0
0
1
Опубликовано 11.10.2020
Наша помощница
Давно заметила, стоит ребенку немного простудиться, нужно сразу начать принимать эту бузину, тогда никакие болезни нам не страшны! С любой простудой, ОРВИ, Гриппом, справимся за 2-3 дня. Состав - отличный, вкус- непередаваемый. Дети пьют с огромным удовольствием! Все мои друзья покупают своим деткам именно эту бузину, по моей рекомендации)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
2
Опубликовано 11.10.2020
Полезная Сладость
Беру дочке с 2 лет. Сейчас ей уже 4)
Начала давать с момента адаптации в д/саду. Если давать только этот сироп, то это слабая поддержка иммунитета. Комбинирую с витамином С, Д и рыбьим жиром. Из всего перечисленного дочка просит добавку только этого сиропа, т.к. он сладкий, да ещё и полезный!
Даю дозировку как в инструкции по возрасту.
Если мой отзыв полезен - ставьте - да. Всем добра!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...