Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
50
0
0
5
Опубликовано 15.12.2020
С бузиной познакомилась очень давно! Это чудо продукт! Ребенок ходит в сад все зиму! Пьет с удовольствием! Больше нет бешеных ангин, высоченных температур и ларингитов! Дальше соплей дело не заходит! Но тогда включаем уже тяжёлую артиллерию!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 15.12.2020
Незаменимый помощник.
Получив этот сироп, большой надежды на то, что он нам поможет не питала. Когда в саду начали детки заболевать один за другим давала по чайной ложечки перед сном и утром. Мы без видимых проблем пережили этот момент и даже не заболели хотя мы цепляем болечки очень быстро стоит только кому то чихнуть около нас. Так, что рекамендую этот сироп деткам которые часто болеют.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 14.12.2020
Ребёнок в восторге!
Отличное иммунностимулирующее средство. Ребёнок принимает с удовольствием и каждое утро просит «мою сладкую витаминку». Весь сезон простуд прошёл мимо нас. Единственный минус - у меня не получилось справится с защитной крышкой от детей, пришлось срезать и закрывать другим колпачком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
1
Опубликовано 14.12.2020
Большая бутылочка, думаю хватит надолго, до этого брала другого производителя бузину, но ее последнее время нет. По вкусу эта приятная, как варенье, дочка пьет с удовольствием, впереди зима, так что думаю пригодится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 14.12.2020
купила в первый раз, решила дочке 3 года давать при первых признаках простуды, и когда в саду все начали поголовно заболевать, и мы начали сопливить, даже в одно утро температура 37,3, начала давать, пару дней по две чайные ложки в день, потом по одной, так температура ушла через час и больше не вернулась( пили еще много чая и компота теплого и промывали носик), и не разболелись, все прошло.Не знаю, это средство помогло, или наш иммунитет справился, но думаю, все в совокупности, Так что, мне понравилось, буду заказывать еще, только в большем обьёме, и себе закажу шипучки бузины. Очень вкусный на вкус, доча пьет с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...