Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
12
3
0
8
Опубликовано 19.12.2020
Отлично про ОРВИ детям!
Очень хороший сироп именно в этом составе. Обратите внимание они отличаются. В этом дополнительно присутствует эхинацея. Дорого стоит, но очень хорошо помогает детям во время орви. Дети легче переносят болезнь, более веселые. Иногда вообще удается не разболеться. Важно принимать при самых первых признаках орви. Даю по инструкции. Не пересекатьс едой: через 1 час после еды и питья или минимум за 15 минут до еды. Очень рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
89
0
0
12
Опубликовано 19.12.2020
Хорошая
Хорошее средство при простуде
Прочитав о полезных свойствах бузины, решила приобрести детям сироп. Пока точно не поняла, насколько это волшебное средство, но простуда у нас прошла быстрее и без осложнений в виде температуры и сильного насморка. Хорошо ещё бузина работает с эхинацеей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
1
0
158
Опубликовано 18.12.2020
Обязательно даю ребёнку бузину при первых симптомах простуды. Если это вирусное, помогает всегда. А как понять бактериальной или вирусное заболевание подцепил малыш? При вирусах как правило резкое начало и нарушение общего самочувствия, при бактериальные инфекциях симптомы плавно на растают несколько дней и есть чёткая локализация-либо горло, либо носоглотка, общее самочувствие как правило не страдает. Температура часто при вирусах выше 38,при бактериальных до 38(кроме ангины). Конечно, в любых правилах бывают исключения, определить точно форму заболевания может только врач, поэтому наблюдайте за симптомами и пейте бузину))) и куриный бульон))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alexandra
31
0
0
3
Опубликовано 16.12.2020
Покупаю снова и снова
Около года этот сироп обязателен в нашей аптечке. Я заметила, что если я даю его детям (2 и 10 лет) во время простуды - болезнь проходит быстрее и в более легкой форме. Сироп приятный на вкус, ягодный, но очень сладкий. Такой, что младший ребенок не хотел его есть из ложечки, приходилось заставлять. Сироп довольно быстро расходуется.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivanna25
151
0
2
3
Опубликовано 15.12.2020
Прекрасно для малыша!
Вкусный сироп, что дети и любят!
После долгой прогулки в зимний период , ребёнок приходит домой с легким кашлем иногда. Этот сироп как никогда кстати!
Одна чайная ложечка в лень для профилактики или 2-3 , если состояние чуть более серьёзное!
Бузина - это продукт номер 1 для детей в период обострений
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...