Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
58
0
0
9
Опубликовано 8.02.2021
Отличный сироп для поддержания иммунитета в период простуд
Даем дочке (3,8 года) всю осень и зиму. Сладкий. Аллергии не вызвал. Всегда есть в запасе новая упаковка. Вкупе с эхинацеей, витамином С и рыбьим жиром пока удается ограничиваться чихами. Удобный мерный стаканчик пригождается и для других жидких витаминов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LiValeri89
545
0
1
116
Опубликовано 8.02.2021
Отличный Сироп
Отличный сироп с душимой работает Укрепление детского иммунитета👍🏼
Эта запатентованная травяная смесь содержит несколько видов эхинацеи для поддержки иммунной системы, а также прополис, создавая специальную формулу с учетом потребностей детей! Изготовлено с использованием нашего уникального экстракта черной бузины полного спектра, обеспечивающего содержание флавоноидных биоактивных веществ!
Если мой отзыв был полезен для вас, нажмите ДА✅
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
3
Опубликовано 8.02.2021
Обожаю этот сироп, он вкусный сладкий, ребенок пьет его с удовольствием. Реально помогает при болезнях, быстро выздоравливаем. Иногда даже не успевает заболеть, как только вижу что ребенок начинает заболевать тут же даю бузину. И на след день ребенок бодр и здоров.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 7.02.2021
Рабочий препарат.
Скептически была настроена по поводу бузины. Но факт - дочка меньше заражается орви. Даже когда все в саду болеют, мы идем в группу. Даю по схеме, на вкус приятный, дочка пьет с удовольствием. Аллергии не вызвал
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
3
Опубликовано 4.02.2021
с задачей справился.
в сезон простуд ноябрь декабрь январь у нас нм одного больничного, но вот прошло 2 недели как закончили пить и всё-таки подхватили вирус(( перенесли легко, плчти без температуры, хотя другие дети в садике неделю с температурой высокой. вот думаю ещё заказать? кто эксперт? можно ли так долго принимать?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...