Отзывы о товаре Natural Balance, хитозан, 120 растительных капсул (250 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Irina AL
339
45
69
338
Опубликовано 6.12.2020
Очень классный хитозан. Рекомендую. Отличный энтеросорбент. Обязательно нужно запивать минимум стаканом воды, чтобы капсула хорошо разбухла в желудке . Если выпить мало, может застрять в пищеводе, и вызвать удушье.
Если для похудения, то оптимально пить дважды в день.
Я когда худела и хотела , что бы не ужинать, то выпивала 2 капсулы + чай зелёный. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IherbIlona
1086
62
7030
9723
Опубликовано 11.10.2020
Я даже не ожидала такого эффекта. Принимаю хитозан не на постоянной основе, только когда буду есть что-то тяжелое,углеводное. Вообще никакой тяжести и нет набора веса. Но злоупотреблять не стоит. Я пью по 2шт и мне хватает. Главное пейте много воды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HelenaH77
421
16
0
223
Опубликовано 12.03.2026
Помощь в похудении
Очень мило и доставка быстрая, и цена не высокая, и для похудения и поддержки веса очень хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
3
0
49
Опубликовано 29.02.2020
Мой помощник!)
Для меня он оказался рабочим! Помог разогнать метаболизм в периоды срывов и зажоров. Нет ни давления ни неприятных ощущений! Уже использую его периодически как год. Беру по две упаковки, чтоб наверняка))) и пью не всегда, а как ушла в зажор, набрала вес и снизила метаболизм(периоды зимы, стресса и переживания), то Хитозан прям мой спаситель! Выручал не раз! Других фирм не пробовала, т к этот подошел мне на ура! Обычно когда контролирую КБЖУ и норма 1300 ккал в день, то пью только в обед 4 таблетки, а не 8 как указано. Фото мое после его использования! Но и питание важно контролировать! Плюс пью еще много других) Этот Хитозан моя находка! Теперь даже для периодической поддержки он со мной. И когда уже и не надо, баночка стоит всегда, на случай праздников и гостей!) После нет тяжести в желудке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
119
4
3
35
Опубликовано 1.09.2025
не пойму работает или нет
Как вообще можно понять работает он или нет? Ставлю 4 звёзды,что б не зазвездились , и пишу коммент,что б доллар начислили. Надеюсь,что теперь токсины все высосал хитозан 😁 Всем привет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...