MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции) Отзывы о товаре MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 22.07.2019
очень вкусный
Это первый протеиновый батончик, который я ем. Квест-бар, который я съел немного, но потерял аппетит из-за серьезной текстуры и интенсивного вкуса подсластителей. Муслин Palm Palm Protein Bar имеет горький вкус белка в послевкусии, У меня нет большой разницы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
3
Опубликовано 19.07.2019
очень вкусный
В центре мягкий и жевательный батончик. Шоколад и хруст, которые покрыты вокруг, изменяют структуру, так что вы можете есть, не уставая до конца. Вкус настолько сладкий, что у вас пересыхает горло, поэтому вы можете устать, если не пьете воду. Этот вкус хорош для перекусов, потому что вы можете получить 200 калорий и 20 граммов белка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
1
18
Опубликовано 20.06.2019
ОТЛИЧНЫЙ
Люблю это. Я попробовал несколько ароматов боевого хруста, и это один из моих любимых. Батончики жевательные, но не слишком липкие и имеют фантастический вкус - что является лучшей альтернативой, если вам не нравится сухость Quest или других протеиновых батончиков, которые могут быть жесткими и жевательными.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
2
Опубликовано 7.05.2019
очень вкусный
В тот момент, когда я открыла сумку, я почувствовала запах отличного шоколада! Окружение свежее, а внутри сырая. Вкус действительно шоколадного печенья! Похоже, сладости сочетают в себе Black Thunder и Snickers! ︎ Нет особой горечи и легко есть easy Это хорошо купить good
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 18.03.2019
Закуска или завтрак под ограничением сахара
Он очень вкусный, сладкий, содержит много белка и является хорошей закуской, когда есть сахар! Все написали чувство, которое я ел, но это система Сникерса. Я голоден .. Я голоден сразу. Благодаря пищевому волокну это кажется слишком рано ... но это вкусно, так что нет проблем. Я хочу есть каждый день, но потому что я дорогой, я ел сладости! Я ел, когда стал.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...