Отзывы о товаре Mount Hagen, органический растворимый кофе, приобретенный с соблюдением принципов справедливой торговли, сублимированный, 100 г (3,53 унции)
Изображения покупателей






























yuchachacha9
43
0
0
18
Опубликовано 13.10.2020
Легко пить без привычки!
Впервые выпила натуральный кофе! Многие люди его пьют, поэтому я попробовала. Что меня удивило, так это то, как легко пить ...! Раньше покупала коммерческий кофе, но этот определенно лучше! !! Купил снова! !! Я купил себе дом побольше, поэтому хочу выпить его всей семьей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
4
Опубликовано 19.03.2020
Гладко и замечательно
будучи заядлым любителем кофе, я хотел зарабатывать себе дома без всех производителей столешниц, так как я живу в городе и вокруг меня есть кофейни. Это я попробовал, и он гладкий и сильный и хорошо смешивается с моим коллагеном. Я попробовал несколько кофейных снобов, и их ответ был удивительно приятным !!! Это моя чашка Джо в утра !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
37
Опубликовано 28.02.2017
Повторите Required
Я пью много не знаю, что я купил другой, что это. Поскольку только немного дешевле, чем покупать в Японии, когда покупка использует здесь каждый раз. И покупать еще больше кофеина меньше, но все еще есть много возможностей человека, которые имели кофеин напиток, потому что есть чувство, чтобы быть хрустящими. С и без кофеина, разница вкуса не чувствуется очень сильно. По сравнению с другими системами обмена вкусом кофе, много я «чем другие Это не кофе!» Есть разные! Особенно рекомендуется для любителей кофе ^^
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
1
Опубликовано 6.01.2020
Самый лучший.
Я использовал этот продукт в течение нескольких лет. Мне нравится вкус и то, как он растворяется в молоке. Мы смешиваем это с сырым коровьим молоком, чтобы добавить немного вкуса к молоку, а затем подслащиваем его 3 каплями стевии. Это делает очень полезный, здоровый, вкусный напиток. Ох, и мы пьем это холодно круглый год. Здорово!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 13.01.2017
Кто пить без молока! Я хочу попробовать
Но те, кто пьют черный кофе. Я кофе не любит даже горечь слишком туго и не очень нравится, слишком кислые. Это, я думаю, что выявляет действительно вкус ароматный запах. Кислый горький скромный мягкий. Аромат вкус как лучший. Это первый раз, так вкусно мгновенно. Я думал, что это хорошо, если два порядка, когда порядок в первом испытании. Кофе без кофеина, кажется, есть, но еще не пробовал. Чем меньше и суд, потому что размер старается пить перед там?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
40
Опубликовано 3.05.2016
Избегайте акрах ее большой!
Я действительно ненавижу челны LA I. МУЖ Mart galttae sawaseo каное термос держит 10 собак идет к дому. Пожалуйста, используйте его, чтобы не прийти это четыре jwotdeoni я ем хорошо, благодаря бутылке капсул кофе вниз, чтобы поесть, я пробую это укрепленное gwaenchanahseo капсулы anmeokgo Я ем это. Я правильно питаться ㅋㅋ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...