Отзывы о товаре Mount Hagen, органический растворимый кофе, приобретенный с соблюдением принципов справедливой торговли, сублимированный, 100 г (3,53 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
125
0
1
216
Опубликовано 4.03.2009
Фантастика!
Лучший кофе я когда-либо пробовал !! Он уверен, это лучше, чем любой кофе для любого кофе, и ставит кофе Старбак к позору, и эта бутылка, как другие рецензенты также заявил в прошлом, и в прошлом и в прошлом, просто удивительно, и украсть фразу, хорошо до последней капли, нет, вместо этого будет сказать, вкусный до последней капли! Просто любить его и быть не пугайтесь цены, когда бутылка этого берет вас через весь месяц, сделал для меня все равно с двумя чашками в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
107
0
0
320
Опубликовано 1.12.2013
Удивительно лучше, чем любой регулярный
Я делаю большую, сильную чашку с этим. Это делает чертовски хороший вкус кофе, который будет увеличить скорость вашего двигателя, психического и метаболические. Система мгновенных имеет красоту простоты, а также. Я люблю хороший кофе, и этот немецкий бренд не может бить. Есть удовольствие!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
160
0
0
106
Опубликовано 10.03.2010
Ницца...
Прекрасный кофе, не горький просто очень ореховый и гладкой кофе - моя свекровь любит его тоже, и после того, как пить "реальный" кофе в течение 70 лет вышел и купил банку это для себя. Если вы хотите, горький, не покупайте это. Лучший момент, когда я когда-либо пробовали.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
0
155
Опубликовано 20.04.2014
Вкус темно.
Это мгновенно, но, например, горечи и терпкости, кофе особый аромат, я думал, что это был очень крепкий кофе. Чем растворимый кофе из Японии, я чувствую каждую из претензий "вкуса" сильна. Я думаю, что это вкусно для тех, кто любит, чтобы очистить темный кофе. Хотя мало претензий каждого вкуса ко мне было слишком сильным, любители кофе семьи не прославляется как "Япония вкусные, чем те! Самый вкусный в настоящем пить до сих пор!", Потому что это было желание повторить просто может быть моим языком проблемы. Мне нравится старый тип аромата обжарки является лучшим, это тип, который я думаю, что это вкусно Nescafe Gold смесь в то время. Если ваша ссылка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
164
0
0
22
Опубликовано 18.05.2021
Вы можете купить его немного дешевле, чем в органических супермаркетах и кардиганах. Честная торговля и вкусный растворимый кофе!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...