Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, набор органических бальзамов для губ, 8 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей






























ProstoLera
265
58
18
4615
Опубликовано 9.11.2021
Вот это патронташ!
На все случаи жизни! В каждую сумку, в каждый карман! В машину, на работу, в коляску, в тумбочку! Просто супер условия для увлажнения и напитанности моих губ за такую стоимость)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kometa
59
90
34
13965
Опубликовано 6.03.2021
Находка!
Бальзамы имеют сертификат USDA Organic. Что это? Означает что данные бальзамы сделаны из органических продуктов, т.е выращенные без синтетических пестицидов, химических добавок, гмо и т.д. Бальзамы не содержит сульфатов, консервантов, искусственных отдушек. Содержат пчелиный воск, оливковое масло, подсолнечное масло и витамин E.
Все бальзамы имеют прозрачный цвет. Прекрасно увлажняют губы.
В набор входит 8 разных бальзамов:
1. Мёд - запах как у настоящего мёда один в один.
2. Мята - запах как у настоящей мяты один в один, при применении немного щиплит губы.
3. Крем-брюле - запах не сильно выраженный, немного сладкий аромат, выраженного запаха крем-брюле нету.
4. Масло ши и аргановое масло-практически не имеет запаха.
5. Гранат - запах сладкий очень приятный, но тем кто не любит сладкие запахи вряд ли понравится.
6. Без запаха-как и указано не имеет запаха.
7. Масло какао - сладкий запах, не совсем какао, очень знакомый запах, но не могу передать.
8. Тамана и чайное дерево- травяной запах, похоже на запах звёздочки или эвкалипта. Губы не щиплет, создаёт еле заметный холодок на губах. При вдыхании воздуха ртом во рту появляется вкус похожий на жевачку с лечебными травами.
Брала по пробной цене, это просто находка за такие деньги, да и по полной цене я бы их тоже посоветовала купить. Бальзамы очень хорошие, со своей задачей справляются. Однозначно 5 звёзд!
Надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если да, то пожалуйста нажмите кнопку «да» (палец вверх).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ptaha
231
211
684
8367
Опубликовано 6.02.2021
Очень люблю бальзамы этой фирмы, веселенький дизайн и самый простой состав который только можно представить - все компоненты понятные - разные масла, даже не стоит раздумывать, однозначная рекомендация к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LyusenkaZ
295
18
48
10466
Опубликовано 10.12.2020
Не нуждаются в рекламе.Отличнейшие.Увлажняют классно!Покупаю не первую упаковку.В Украине цена за одну шт.выше,чем здесь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YMarya
160
59
3
4169
Опубликовано 19.04.2018
Хорошие бальзамы!
Хорошие бальзамы. Дети растащили по 1-2 шт по курткам, я по сумочкам положила. Удобно пользоваться, хорошо увлажняют. Обязательно еще закажу. Брала со скидкой и по цене получились не дорогими.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...