Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.) Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
117
21
0
4
Опубликовано 21.02.2025
Отлично
Запах приятный,розмарин. Использование удобное, есть пипетка. Качество отличное, после двух раз нанесения на корень волос уже видно результаты.волос меньше выпадает. Кожа головы здоровая, состав отличный. Волосы здоровые будут если пользоваться часто. Дает увлажнение и питание волосам. Концы стали меньше здоровее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
4
0
0
0
Опубликовано 20.02.2025
масло Mielle с розмарином и мятой
Использую масло для укрепления волос и кожи головы. Запах потрясающий – свежий, травяной, очень приятный! Структура легкая, не утяжеляет волосы. Наношу на корни, ощущается легкое охлаждение и свежесть. Только начала применение, но уже нравится. Надеюсь, поможет в профилактике выпадения волос. Посмотрим на результат со временем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aruru17
32
0
0
23
Опубликовано 17.02.2025
Регулярно заказываю это масло
Это масло для волос всегда есть в моем уходе. Наношу его 2-3 раза в неделю на час перед мытьем головы. Втираю в корни волос массажирующими движениями, также наношу на сухие кончики. Средство действительно эффективное. У меня часто выпадают волосы, этим средством восстанавливаю густоту волос и волосы по длине растут быстрее обычного.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
149
0
0
63
Опубликовано 16.02.2025
Супер
Заказывала из этой серии шампунь, маску и масло. Очень довольна комплексным использованием. Волосы стали быстрее расти. Наносила перед мытьем волос на 2 и больше часов . Начали расти новые волосы, кожа головы менее жирная. Прекрасный состав. Удобная бутылочка с пипеткой, что помогает регулировать использование. Расход экономный, хватит надолго. Запах лёгкий,травянистый. Аллергии или раздражений не было. Использовала во время беременности. Рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
814
0
1
56
Опубликовано 14.02.2025
Использую масло уже 2 месяца и результат впечатляет! Волосы стали крепче, меньше выпадают, выглядят здоровыми и блестящими. Кожа головы увлажненная, исчезла сухость и зуд. Масло легко наносится, приятно пахнет, хорошо впитывается и не оставляет жирности при правильном использовании. Отлично питает волосы и стимулирует рост. Из минусов — может потребоваться несколько смываний, но эффект того стоит. Однозначно рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...