Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.) Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
129
0
0
2
Опубликовано 22.06.2024
Содержит биотин, способствует росту и укреплению здоровья волос Помогает сохранять длину Тонизирует и питает волосяные фолликулы Улучшает состояние сухой кожи головы Разглаживает волосы с секущимися кончиками Наслаждайтесь! Содержит розмарин, мяту и биотин, которые тонизируют волосы и кожу головы, делая волосы более здоровыми, сильными и длинными, а также придавая блеск и гладкость волосам с секущимися кончиками. Отлично подходит для волос всех типов и любой текстуры, в том числе для заплетенных в косички и накладных волос, а также для волос с химической завивкой. Предназначение Для ежедневного применения Уход за кожей головы Уход за секущимися кончиками
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 21.06.2024
очень приятный запах, иногда оставляю на ночь и легче расслабиться. упаковка удобна в использовании, пипеткой наношу на кожу головы, но стараюсь её не касаться, чтобы исключить развитие лишних бактерий в самой бутылочке. Густоту пока не заметила, но волосы стали плотнее и шелковистее. нравится, что состав натуральный. у меня нет проблем с перхотью, но кожа головы стала несколько ухоженней. еще плюс, что масло легко смывается шампунем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
1
5
Опубликовано 19.06.2024
Масло для кожи головы
Это, действительно, отличный продукт. Результат видно сразу, меньше выпадают волосы и начинают расти новые, главное пользоваться долго. Если наносить 2 раза в неделю, одной бутылочки хватит на недели3-4. Лучше заказывать сразу 2. Имеет натуральный аромат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 18.06.2024
Хорошее масло
Наношу 2 раза в неделю на ночь и на утро смываю шампунем, эффектом довольна. Кожа головы перестала шелушится. Запах приятный, мятный, не резкий. Пипетка не совсем удобная, не держит продукт, сразу все вытекает, но в использовании не прям критично, наловчиться можно. В целом качество масла хорошее, и доставили раньше на неделю, упаковка целая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
72
16
0
30
Опубликовано 17.03.2025
Масло для укрепления волос
Купила по положительным отзывам, также понравился богатый состав.Очень рекомендую масло. У меня постоянно шелушилась кожа головы, секлись кончики и выпадали волосы. Масло взяла по отзывам и не пожалела- его много хватает пары капель на всю кожу головы,расход очень экономный, аромат приятный, травяной. Увлажняет кожу и кончики, волосы блестят, живые, перестали быть как солома., результат за месяц был хорошо виден
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
323
3
0
0
Опубликовано 18.06.2024
Содержит биотин, способствует росту и укреплению здоровья волос Помогает сохранять длину Тонизирует и питает волосяные фолликулы Улучшает состояние сухой кожи головы Разглаживает волосы с секущимися кончиками Наслаждайтесь! Содержит розмарин, мяту и биотин, которые тонизируют волосы и кожу головы, делая волосы более здоровыми, сильными и длинными, а также придавая блеск и гладкость волосам с секущимися кончиками. Отлично подходит для волос всех типов и любой текстуры, в том числе для заплетенных в косички и накладных волос, а также для волос с химической завивкой. Предназначение Для ежедневного применения Уход за кожей головы Уход за секущимися кончиками
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoriia
540
2
1
350
Опубликовано 15.03.2025
В последнее время страдаю от сильного выпадения волос. Постоянные бессоные ночи из-за воздушной тревоги и хронический стресс привели к серьезному волосопаду, стала просвечиваться кожа головы. Пробую различные средства для укрепления волос. Этим маслом пользуюсь раз в 3 дня уже 2 месяца. Рост новых волос не замечено пока, но на расческе стало в разы меньше волос, чему я очень рада. Масло действенное, но для меня слишком жирное. Этой баночки мне хватает на 6 раз. Буду пользоваться и дальше, но перейду на 1 раз в неделю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...