La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.) Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано Apr 16, 2021
Привет Всем, решил заказать данное масло, так как люблю авокадо, очень понравилось, вкус чувствуется, очень даже супер, в салаты прямо таки бомба и не отличить от этого замечательного фрукта, так что советую. Данной бутылки хватает ой как на долго и витаминами Ваш организм обеспечен, так как это очень полезный, оказывающий положительные эффекты плод. Не скупитесь, купите и не пожалеете, обещаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mariia
207
0
0
598
Опубликовано Mar 29, 2021
Беру только его для жарки
Это моя постоянная покупка уже несколько лет. Поскольку жарю редко, хватает мне его на несколько месяцев. Получается экономно. Раньше это масло было в упаковке 500 мл, хорошо, что появилось 750 мл. Довольно нейтральное на вкус, никакого дополнительного вкуса блюдам не придает. Банка не пропускает свет, поэтому хранить можно где угодно. Очень довольна этим маслом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
81
0
0
86
Опубликовано Mar 12, 2021
Купила это масло, чтобы жарить на нем, так как в этом плане оно самое безопасное. Заметила особенность масла авокадо : при жарке продуктов оно не разбрызгивается так, как это делает подсолнечное,то есть во все стороны не летят раскаленные брызги масла. Я знаю, что это происходит из-за влажности продуктов, которые жарим, но с этим маслом все гораздо лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
14
1
0
39
Опубликовано Jan 27, 2021
Масло используем в основном для заправки салатов (для жарки как-то жалко). Получаем огромное удовольствие от вкуса, цвета и лёгкого аромата. Взяли про запас и в увеличенной упаковке, чтобы уж надолго хватило. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим сделать правильный выбор. Если да, то поддержите.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
9
0
39
Опубликовано Jan 25, 2021
Супер!
Какое же замечательное масло авокадо! Сплошная польза, как я раньше жила без него?Я думаю все уже знают о том, что жарить на подсолнечном масле нельзя, т.к под воздействием высоких температур оно выделяет канцерогены. Так вот масло авокадо идеально подходит для жарки,без запаха, жарю на нем и любимые сырники и зажарку для борща, а ещё заправляю им различные салаты. На пробу брала 500 мл, сейчас уже беру баночки 750 мл, хватает надолго и выгоднее по цене. Обязательно попробуйте!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...