Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Kuralay
120
15
8
50
Опубликовано 25.11.2021
Заказала вторую баночку, первая была 500 мл. Масло беру для жарки, замечательное, вкусное , цвет изумительный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
98
21
1
15
Опубликовано 24.11.2021
Идеальное. Мне нравится запах. На вкусе блюд ни как не сказывается. Экономичный расход, масло не жидкое и достаточно капельки на сковороду. Масло авокадо холодного отжима, а при холодном отжиме не применяются никакие химические вещества, потому масло остается предельно чистым и натуральным. Масло авокадо при нагревании не имеет горелого запаха и не теряет своих отличных вкусовых качеств. Оно прекрасно гармонирует с множеством салатов, супов!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nagi
340
66
15
1607
Опубликовано 24.11.2021
Идеальное масло для салатов!
Я просто фанат этого масла авокадо! Действительно оно изысканное! Ваши салаты с ним будут просто шедевральные на вкус! Я бесконечно могу петь оды этому самому полезному маслу на земле! Его маленький минус это цена! А так мы же с вами понимаем, что качественная продукция априори не может быть дешёвой! Желаю чтобы Вам всегда было вкусно по жизни и бонусом обязательно полезно для здоровья.)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
889
0
2
19
Опубликовано 10.11.2021
Обожаю это масло, для салатов - вкус изумительный, мягкий. Для жарки - лучше не придумаешь
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kseniiagreen
63
0
2
8
Опубликовано 3.11.2021
моя любовь, но я сомневаюсь что на нем можно жарить- оно дымит!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...