La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.) Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)

Изображения покупателей

Nazeema
187
7
0
4
Опубликовано 6.06.2022
Наше любимое масло. Добавляем в салаты, жарим овощи на нем. Вкус отличный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
113
0
8
5
Опубликовано 25.05.2022
Продуктом довольна. Соответствует описанию.Качество хорошее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vedara
166
0
0
107
Опубликовано 11.03.2022
Одно из любимых масел, по вкусу очень нежное, мягкое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Karina
116
87
24
480
Опубликовано 18.02.2022
Очень нежное, не горчит, проверено качество!😋
Масло супер, свежее, очень очень нежное, не горчит, не печет, при этом очень жирненькое, ярко-зеленого цвета. Запах есть, очень нежный, не сомневаюсь что качественное. Кроме того, у меня кот любит оливковое и авокадо масла. Так вот, он даже из ВкусВилл не всегда ест масло, хотя там тоже считала что качественное масло. А вот этой фирмы ест и просит ещё 😆. Его нос очень избирателен, корм тоже только самый качественный ест)) Если несложно, и отзыв полезен, поставьте пожалуйста лайк (пальчик вверх 👍), буду прям очень-очень благодарна вам! 🥰
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
0
Опубликовано 4.02.2022
Масло авокадо очень полезное.
Я его обожаю, заправляю им разные салаты, жарю омлетики. На долго хватает, беру уже 4 или 5 раз, удобный носик. Отлично влияет на кожу и полезно для женского организма:) Приятный вкус и нет специфического запаха. Рекомендую очень. Поставьте, пожалуйста, лайк, если было полезно;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...