Kirkman Labs, жидкий жир печени трески, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Kirkman Labs, жидкий жир печени трески, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
18
3
4
42
Опубликовано 20.08.2019
Вкус нравится
Я , в принципе, обожаю морепродукты, поэтому очень легко употребляю и ложечку этого жира)) Первое время ела с кусочком чёрного хлебушка, а сейчас беру под язычок и легко рассасываю, затем прикусываю кусочком лимончика, мне так нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
16
9
0
16
Опубликовано 2.03.2023
Мне нравится cod liver oil этой фирмы ,удобно Давать детям конечно вкус не нравится моим деткам но они пьют, конечно омега очень важно детям, То что мне нравится помимо Омеги тут имеется витамине A в хороших дозировок и Витамин D но она очень Маленьких дозировок поэтому я дополнительно покупаю витамин д ,я перелила на стеклянную бутылку от меня Лайфхак ,где имеется жир Лучше брать в стеклянной таре, все жиры всасывает на себя то что имеется в пластике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
137
4
9
7
Опубликовано 16.06.2022
Купили по рекомендациям врача ребенку. Остались довольны. Ребенок нормально воспринимает. Объем большой, цена не дешевая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kristee
29
0
0
14
Опубликовано 26.08.2021
Ребёнок выпил без проблем!
Давала рёбенку, выпил с первого раза. Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
654
1
1
316
Опубликовано 25.11.2021
Без Запаха, Но С Привкусом Рыбы Лично мне пить его неприятно, а ребенок с удовольствием глотает и просит ещё. Очень жидкий, Трудно в ложку налить, постоянно больше чем нужно выливается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...