Kirkman Labs, жидкий жир печени трески, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Kirkman Labs, жидкий жир печени трески, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
46
0
1
16
Опубликовано 10.02.2022
витамин а
один из лучших витаминов а. удобно, что жидкий, можно всем давать- и детям и взрослым. но вся бутылка будет грязная. а еще он не вкусный. отвратительный. воняет селёдкой, как не зажмуривайся. так что решайте удобно, полезно, или вкусно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
1
15
Опубликовано 20.12.2020
Хороший продукт
Действительно, это масло сильно пахнет рыбой. Если вы не любите запах рыбы, то пить будет сложно. Но так, как у меня аллергическая реакция на цитрус и клубнику, то ароматизированные продукты мне не подошли и пришлось пить это масло. Немного не удобна крышечка и не всегда удается закрыть бутылку не вымазав руки. В целом, продукт хороший.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
559
1
0
242
Опубликовано 17.01.2023
Хорошая добавка из жира печени трески (рыба). Состав хороший, кроме Омега кислот жир печени трески богат витаминами А и Д (ингредиенты). Принимаю по 2 чайные ложки в день, при этом получая примерно 1200 мг Омега кислот. Упаковки таким образом хватает на 1,5 месяца. Дозировку не менее 1000 мг мне рекомендовал врач, пью на постоянной основе, мне 44 года (возраст). Вкус данной добавки нормальный, не мёд, конечно, но, учитывая пользу, пью без проблем. Качество отличное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
6
3
50
Опубликовано 16.11.2022
Ужасный рыбный вкус
Может, состав и хороший, качественный, но я не смогла его пить из-за ужасного рыбного вкуса. Дочка 3 года пьёт его нормально. Он идеален по соотношению омег и витаминов А и Д. Пью как написано в рекомендациях ассоциации Вестона Прайса: детям - 3 000 ед. витамина А в день, взрослым 5 000 ед., и 10 000 беременным и кормящим.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
7
6
14
Опубликовано 10.03.2022
Шикарная форма витамина А, в виде рыбьего жира. рекомендуемая дозировка 5000 МЕ (1ч.л.) вит А необходим для полноценного усвоения витамина Д Частые отиты и гаймориты, сухость слизистых (глаза нос рот), бронхиты говорит о дефиците вит А. Для восполнения дефицита витамина А, необходимо подключать витамин Е и С, т.к. они усиливают действие друг друга. Витамин Е принимаем во время завтрака , а витамин А во время ужина с
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...